Регистрация: 26.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
04.03.17 - 15.03.17

хороший отель

В Доминиканской республике были первый раз, до это этого были в Тайланде, Вьетнаме, Филиппины. Размещение: на ресепшене сразу сказали, что хотим во 2 -й корпус и 1-й этаж. дали немного денег и не ждали до 15-00 заселения- сразу пошли в номер. ТВ новый- флеш-карты читает. Ставили мультики детям. Розетка под ТВ подходила для зарядки наших гаджетов.

В начале кухня-разочаровала.. но потом нашли где и фреш - утром делают и где супчики и каши брать. Мясо всех видов-с очень вкусными соусами- просто супер! на завтрак даже умудрялись пророй 2 раза сходить))) рано потому, что вставали. Не хватало нам только морепродуктов и остроты порой-как в Тайланде. Море просто супер!!! Очень красивое! Летали на вертолете на остов Салона. С погодой не повезло-было пасмурно -может поэтому не увидели-чем отличается наше мое от Карибского- обещали-еще больше оттенков синего. Ходили на теннисный корт- для вообще никогда не играющих -нормально)) есть тренажерный зал. Вообще народ-доминиканцы приветливые люди. Отдых понравился- лететь только очень долго Москва-Путна-кана - 13 часов.

хорошее питание отличный пляж большой бассейн большое количество баров почти круглосуточное питание
нет хороших морепродуктов
Добавлено 26.03.17 18:46 (1 070 символов в тексте)

20:00 26.03.17

подскажите, нужно ли покупать переходники на розетку или они есть в отеле?

09:13 30.03.17

Про флешку полезная инфа