Регистрация: 27.03.17
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

Отличный отдых!

Отдыхали с семьёй с маленькими детьми и бабушками)))! Так как, бабушки, первый раз в Египте, а в частности в Шарм-аль-Шейхе, хотелось показать им , действительно хороший отель! И, нам это удалось!

Теперь , подробности, которые, возможно помогут сделать вам правильный выбор!

Заселение прошло быстро, номера у нас были с видом на бассейн, номера хорошие просторные, все работало, никаких нареканий нету). Питание в отеле-отличное! Несмотря на кризис, отель держит марку! Меню очень разнообразное, каждый день курица, говядина, баранина, рыба. Чередовались тунец, индейка, печень и тд. Из фруктов яблоки, дыня, финики, сладостей и выпечки достаточно и все очень вкусное! Детское меню также есть и выбор всего достаточен! Шеф-повару и поварам -респект!

Обслуживание в ресторане, супер! Отдельное спасибо официантам отеля во главе с их администратором за внимание! За суперпоздравление с днем рождением нашей доченьки Ники! Пересматриваем видео уже дома и прям восторг! Очень искренне, очень красиво-дочь счастлива и мы так же!

Уборка в номерах, все гуд! Територия отличная, зеленая, ухоженная! Море теплое , и как всегда шикарное! Плавали с масками каждый день, хоть и было пару дней ветренно, но это не испортило наш отдых! Бабушки, были просто звездами отеля)))), очень поражены были общей атмосферой отеля, доброжелательностью всего персонала, искренним улыбкам! Это дорогого стоит!

Отдельное спасибо супер аниматорам отеля Ярославу и Карине, ребята, вы молодцы! С вами не было скучно ни днем ни вечером! Сердце моей мамы было покорено Ярославом))), а Карина покорила сердца моих детей))!

Спасибо нашему отельному гиду Ахмету, за его работу и дельные советы!

Из минусов -слабый вай фай ( но это скорее плюс во время отпуска)))

И, присутствие комаров)))), но с ними тоже можно бороться))

Поломанный понтон, но его , я так поняла починят), мы ходили на соседний понтон,никаких особо проблем в этом мы не видели)

Итог: рекомендую отель по всем параметрам! Что, очень немаловажно, в этом отеле, очень красивый коралловый риф! Большое разнообразие рыб! А, это, главное ! И, обязательно, едьте с положительным настроем, тогда все будет супер!

Спасибо всему персоналу! Обязательно, вернемся еще!

територия питание обслуживание коралловый риф чистота доброжелательность номера
вай фай
Добавлено 27.03.17 00:25 (2 205 символов в тексте)

08:52 27.03.17

Dear Ms. Elena,

Greeting from Sea Club Resort,

We appreciate your kindest feedback, we were pleased and honored having you and your beautiful family at our property.
Looking forward to having you many more at Sea Club Resort.

Have a great day.
Thanks,
Kind Regards.

13:38 30.03.17

Здравствуйте Елена, я с двумя детками собираюсь в этот отель. У меня к Вам вопросы: нужна ли спец обувь для купания в воде деткам или можно босичком? Какой заход в море? И у меня вылет из Жулян ночью, прилет в 6-00 утра, заселяют ли в отель до 14-00? Благодарна Вам за положительный отзыв, который настаивает на позитив. С ув, Наталия.

Все отзывы Elena (1)