АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3420
Фото: 16
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхала в данном отеле в третий раз с 3 по 13 марта 2017г. Летела из Москвы через Стамбул (авиакомпания Pegasus). Прилет в Хургаду был ночью с 3 на 4 марта. Самолеты прилетают теперь в построенный новый огромный аэропорт. Но так как я забронировала отель с 3 марта, мне не пришлось ждать заселения до утра. Заселили в номер "Комфорт" (в европейском стиле,намного лучше чем "стандарт"). В этом номере есть даже электрический чайник с чашками. Хочу выразить большую благодарность ночным рецепшионистам и старшему менеджеру за быстрое заселение. В отеле отдыхает много иностранцев (Дания, Эстония, Германия), немного белорусских и российских граждан. Но заполнен отель не полностью. Погода в это время была прекрасная: днем + 26-29, вечером +20, купались и в бассейне и в море. Понравилось, что в барах у бассейна и моря есть бесплатные кофейные автоматы. Ежедневно баловалась и черным кофе, и капучино, и мокачино, и латте. Питание было отличное. В главном ресторане было все: и мясо, и курица (гриль, в кляре), и рыба. На гарнир: и картофель ломтиками, и пюре, и спагетти, и рис. Овощи были и в виде салатов, и просто порезаны.Десерты вообще обалденные!!!! Чего стоит карамельная вазочка с клубникой в шоколаде и бисквитным печеньем!!! Бары с бесплатными алкогольными напитками работали: на пляже с 10 до 17 час.; у бассейна с 10 до 24 час. Потом открывался другой бар за стеклянными дверями с 00 до 10 час. утра. Аниматоры работали днем на пляже, вечером развлекали гостей на площадке у бассейна. Вечерами можно выйти погулять в город (отель очень удачно расположен в этом плане). Напротив отеля большое разнообразие кафешек. Все спокойно, много людей гуляет по улицам в городе. Меняла доллары на местные деньги, так дешевле расплачиваться в кафе и магазинах. Покупала клубнику (цена за 1 кг меньше 1 доллара). Обратно улетала тоже ночью. Заказывала такси через фейсбук, что дешевле в 2 раза, чем у отеля. На обратном пути в аэропорту очень тщательный досмотр пассажиров и багажа. И у самолета теперь выстраивают чемоданы в линейку, ты должен найти свой и передать работнику для погрузки в самолет. В целом отдых очень и очень понравился. Приеду в этот отель еще не раз! Большое спасибо гестрелейшен отеля Ольге. Каждый день подходила к гостях отеля, чтобы узнать наши пожелания. У нее же можно записаться в рестораны аля-карте (ливанский и итальянский).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
сервис и обслуживание в отеле питание размещение
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 27.03.17 10:28 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 05.04.17

не страшно было , одной лететь чрез куево кукуево ??? однако Вы экстремал )) Много раз были в этом отели с 2008 по 2012 гг, все ждем пока откроют чартеры. Спасибо за фотки и отчет , отель изменился по обслуживанию в лучшую сторону.

14:03 05.04.17

Не страшно-))) Полный самолет туристов, как российских, так и иностранных... По цене вышло почти также как и 2 года назад, но зато номер Делюкс в этот раз. Конечно, удобнее лететь прямым рейсом, но и через Турцию нормально. Есть стыковка в Стамбуле и 1 час всего. А ждать чартеры только для того, чтобы тебя встретил и проводил трансфер с гидом? Насчет обслуживания и питания да, в этот раз мне понравилось намного больше. Может потому что россиян было меньше, чем иностранцев..-)))))

02:48 06.04.17

Летим в мае, тоже через Стамбул. подскажите про трансфер как заказывать через фэйсбук?

11:23 14.04.17

и мне подскажите про трансфер тоже))))

11:54 14.04.17

Здравствуйте! Я заказывала такси у Василия Пахомова. Он живет в Хургаде. Его можно найти на фейсбуке. Также он состоит в группе в ФБ "Русские в Хургаде". Если что тел\вайбер +2 011 46 76 94 94 Василий Пахомов. Мне обошлось такси отель Минамарк-аэропорт в 5 $ или 60 фунтов. Оплата фунтами вышло дешевле. Также можно заказать такси Fawry taxi, найдите на ФБ.
Тел. + 20106 900 4664 . Есть русскоговорящий оператор. Я и с ними списывалась.

18:29 14.04.17

спасибо, поищу. а то еду одна и 10 долл, которые просят отели за организацию трансфера, для одной так дороговато)

00:21 17.05.17

Подскажите, а как брали такси по пути в отель. с аэропорта в отель? Заказывали или были в аэропорту?

13:21 17.05.17

Я заказывала такси у Василия Пахомова (см.выше комментарии). Он вас может и встретить и проводить. Есть еще возможность прямо в аэропорту взять такси у местных (цену не знаю), но всего скорей 10$ (У Василия Пахомова дешевле). Вы прилетите в новый аэропорт, так что таксисты сами будут к вам подходить и предлагать услуги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация