Регистрация: 31.10.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

Прекрасный отдых

Отдыхала в данном отеле в третий раз с 3 по 13 марта 2017г. Летела из Москвы через Стамбул (авиакомпания Pegasus). Прилет в Хургаду был ночью с 3 на 4 марта. Самолеты прилетают теперь в построенный новый огромный аэропорт. Но так как я забронировала отель с 3 марта, мне не пришлось ждать заселения до утра. Заселили в номер "Комфорт" (в европейском стиле,намного лучше чем "стандарт"). В этом номере есть даже электрический чайник с чашками. Хочу выразить большую благодарность ночным рецепшионистам и старшему менеджеру за быстрое заселение. В отеле отдыхает много иностранцев (Дания, Эстония, Германия), немного белорусских и российских граждан. Но заполнен отель не полностью. Погода в это время была прекрасная: днем + 26-29, вечером +20, купались и в бассейне и в море. Понравилось, что в барах у бассейна и моря есть бесплатные кофейные автоматы. Ежедневно баловалась и черным кофе, и капучино, и мокачино, и латте. Питание было отличное. В главном ресторане было все: и мясо, и курица (гриль, в кляре), и рыба. На гарнир: и картофель ломтиками, и пюре, и спагетти, и рис. Овощи были и в виде салатов, и просто порезаны.Десерты вообще обалденные!!!! Чего стоит карамельная вазочка с клубникой в шоколаде и бисквитным печеньем!!! Бары с бесплатными алкогольными напитками работали: на пляже с 10 до 17 час.; у бассейна с 10 до 24 час. Потом открывался другой бар за стеклянными дверями с 00 до 10 час. утра. Аниматоры работали днем на пляже, вечером развлекали гостей на площадке у бассейна. Вечерами можно выйти погулять в город (отель очень удачно расположен в этом плане). Напротив отеля большое разнообразие кафешек. Все спокойно, много людей гуляет по улицам в городе. Меняла доллары на местные деньги, так дешевле расплачиваться в кафе и магазинах. Покупала клубнику (цена за 1 кг меньше 1 доллара). Обратно улетала тоже ночью. Заказывала такси через фейсбук, что дешевле в 2 раза, чем у отеля. На обратном пути в аэропорту очень тщательный досмотр пассажиров и багажа. И у самолета теперь выстраивают чемоданы в линейку, ты должен найти свой и передать работнику для погрузки в самолет. В целом отдых очень и очень понравился. Приеду в этот отель еще не раз! Большое спасибо гестрелейшен отеля Ольге. Каждый день подходила к гостях отеля, чтобы узнать наши пожелания. У нее же можно записаться в рестораны аля-карте (ливанский и итальянский).

сервис и обслуживание в отеле питание размещение
не нашла
Добавлено 27.03.17 10:28 (2 373 символов в тексте)

13:49 05.04.17

не страшно было , одной лететь чрез куево кукуево ??? однако Вы экстремал )) Много раз были в этом отели с 2008 по 2012 гг, все ждем пока откроют чартеры. Спасибо за фотки и отчет , отель изменился по обслуживанию в лучшую сторону.

14:03 05.04.17

Не страшно-))) Полный самолет туристов, как российских, так и иностранных... По цене вышло почти также как и 2 года назад, но зато номер Делюкс в этот раз. Конечно, удобнее лететь прямым рейсом, но и через Турцию нормально. Есть стыковка в Стамбуле и 1 час всего. А ждать чартеры только для того, чтобы тебя встретил и проводил трансфер с гидом? Насчет обслуживания и питания да, в этот раз мне понравилось намного больше. Может потому что россиян было меньше, чем иностранцев..-)))))

02:48 06.04.17

Летим в мае, тоже через Стамбул. подскажите про трансфер как заказывать через фэйсбук?

11:23 14.04.17

и мне подскажите про трансфер тоже))))

11:54 14.04.17

Здравствуйте! Я заказывала такси у Василия Пахомова. Он живет в Хургаде. Его можно найти на фейсбуке. Также он состоит в группе в ФБ "Русские в Хургаде". Если что тел\вайбер +2 011 46 76 94 94 Василий Пахомов. Мне обошлось такси отель Минамарк-аэропорт в 5 $ или 60 фунтов. Оплата фунтами вышло дешевле. Также можно заказать такси Fawry taxi, найдите на ФБ.
Тел. + 20106 900 4664 . Есть русскоговорящий оператор. Я и с ними списывалась.

18:29 14.04.17

спасибо, поищу. а то еду одна и 10 долл, которые просят отели за организацию трансфера, для одной так дороговато)

00:21 17.05.17

Подскажите, а как брали такси по пути в отель. с аэропорта в отель? Заказывали или были в аэропорту?

13:21 17.05.17

Я заказывала такси у Василия Пахомова (см.выше комментарии). Он вас может и встретить и проводить. Есть еще возможность прямо в аэропорту взять такси у местных (цену не знаю), но всего скорей 10$ (У Василия Пахомова дешевле). Вы прилетите в новый аэропорт, так что таксисты сами будут к вам подходить и предлагать услуги.