Регистрация: 27.03.17
марте 2017
12.03.17 - 22.03.17

Отель полностью соответствует своим звёздам

Отдыхали с сестрой. Приехали в отель в 11 утра, заселение в 14. Раньше нас не смогли заселить, так как админ сказал, что нету номеров, в 13.30 приходите. Заселились без денег.Отель довольно таки приличный, номера конечно во втором корпусе не очень, особенно ванная комната, а вот у знакомых в третьем корпусе- был хороший, большой номер. Территория большая, пляж огромный, очень длинный пантон , метров 700 наверное, рыбок не очень много, живых кораллов тоже не было, но мы к этому были готовы, так как читали отзывы предыдущих туристов. Анимация- это отдельная тема.Большое спасибо всей анимационной команде- Юле, Тане, Самбо, Смайли,Чарли и Mondi.ребята просто супер- ваши зарядки, йогу и зумбу не забыть! Аква парк в отеле это классно, хоть и побывали мы там раз или два, горок там достаточно. Питание отличное, голодными не ходили, случаев отравления не было.

аква парк анимация большая территория
длинный пантон
Добавлено 27.03.17 14:32 (863 символов в тексте)

16:06 27.03.17

Уважаемая Юлия.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Примите к сведению, что номерной фонд в данный момент реновируется и понтон будет достраиваться.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит был еще более позитивным, чем предыдущий.

С уважением, Фронт Офис Mенеджер Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Все отзывы YuliaChernovets (1)