Регистрация: 09.08.13
марте 2017
13.03.17 - 15.03.17

Хороший отель

Приехали посмотреть Нижний Новгород с молодым человеком с 13.03-15.03.2017г. Остановились в отеле Маринс Парк Отель.

С внешнего вида показался не очень симпатичным, внутри всё со вкусом сделано. Ремонт достаточно современный во всех гостевых зонах, а также в улучшенном стандарте, про остальные номера не знаю.

При заселении у нас в номере были разложены полотенца и все принадлежности только на 1 человека, после звонка на ресепшн, сразу все принесли и извинились за предоставленные неудобства.

В нашем улучшенном стандарте не было балкона, но мы не стали просить менять номер, в каких-то номерах точно есть балконы с видом на набережную.

Питание. Мы брали завтрак и ужин (полупансион). Ресторан отличный, двухуровневый с панорамным видом на набережную. Т.к. мы были в марте, особой красоты не увидели, но наверно летом, там загляденье поужинать. Еда хорошая. Достаточный выбор на завтрак (шведский стол). Ужин был по меню.

Все чистенько, аккуратненько. Если еще раз окажусь в Нижнем, то скорее всего вернусь в этот отель.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.03.17 16:02 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)