Регистрация: 27.03.17

марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

Отдыхали в отеле с 1 по 12 марта 2017г. Заранее...

Отдыхали в отеле с 1 по 12 марта 2017г. Заранее зарезервировали номер delux (балкон номера выходит на море и комната больше относительно стандартных номеров, хотя стандартные номера тоже большие).

Что порадовало с первых секунд-это очень вежливый персонал и отсутствие депозита.

Номер был отличный.

Питание тоже хорошее. Было: рис, курица либо говядина, ветчина, сосиски, тушеные овощи, свежие овощи, гренки, тосты, оладьи, хлопья, йогурты, фрукты (ананасы, арбузы, драгон фрут, бананы), разные джемы, соусы, кофе,чай, два вида соков. Жаль что не было ничего сладкого, например, пирожных. Но наверное это обусловлено тем, что это всё таки завтрак.

Хорошая территория отеля. Маленькая, но уютная.

Уборка ежедневная. На четверку. Ничего не воруют.

Кто будет отдыхать в этом отеле, обязательно попробуйте блюда из их меню. Мы в течение дня покупали гамбургеры по 190 бат вроде. Они просто огромные, с котлетой из настоящего мяса, прям русского размера. Также брали пиццу. Тоже вкусная но небольшого размера.

Расположение отличное. Хоть и возле отеля грязная вода в море, но мы ходили на пляж тритранг. На патонге купаться вообще желания не было-вода как молоко-мутное. А на тритранге как в бассейне.

Идти до тритранга так: из отеля сразу налево и минут двадцать по основной дороге до вывески Tritrang beach.

До бангла роуд 10 минут пешком.

Отелем остались очень довольны. Мы отдали 120т.р. за тур на двоих. Курс доллара был 59руб.(Опять же это из за номера). А так на 10тыс.руб.дешевле.

Мне лично отель очень понравился.

Tritrang beach

Добавлено 27.03.17 16:45 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы AlleBina (1)