Регистрация: 06.09.13
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Гут

Добрый день друзья мои :) Что хочу сказать,по прилету сразу берите симку на выходе с аэропорта водафон чисто для интернета.Брал на 20 гб,вроде хватило с нее щас пишу.Дорога примерно 40 минут +-.Сам отель несмотря на износ мебели и всего остального смотрится все равно както интересно,по поводу расбавленных напитков,они вроде как и не разбавленные,но проивзодство сугубо местное,поэтому тупо слабые.Но так как наливают сколько хочешь то нажраться можно по-любому.Хорошее пиво с кегов.Но ябы рекомендовал захватить с дома свое родное)).МОРЕ,пишу заглавными так как пляж тут и море в целом замечательные.Лагуна бесподобна,проплывая далее ближе к выходу с лагуны есть мертвые кораллы и рыбы,вообщем посмотреть чтото можно,кто любит это дело поймет,не шарм но сойдет :)

По питанию,ну конечно однообразно,но рыба двух видов и курица есть всегда иногда бывает како-то мясо,но лучше рыба и курица.Питание для детей отдельная тема,первые несколько дней была перченая и приправленная специями еда так что тут как-бы даже и не знаю.Не каждому прийдется по нраву .Соков бесплатных нет только ЮПИ кто помнит знает что это,кто не знает напиток с порошка,есть фреши по 3 бакса ну это кто хочет.На баре у пляжа с 12 кажется жарится картошка и вроде еще чтото дают,не ел.

Написал отзыв так как когда сам ехал читал отзывы и думал что совсем будет худо)) Не худо,при той цене что мы заплатили очень нормально.Отдельно съездили на шоппинг на масла какогото центра целебного,на кожу,и на сувениры,везде чтото брали,на коже торгуйтесь,делают хорошие скидки,мы были в Даниел лезер.Потом съездили на морскую забаву,тоже ничего так,главное с собой брать дринк)),будут говорить что увидите супер кораллы не верьте,привезут на такие же как у отеля,ну мб чуток какието рыбы будут другие,так что если будете брать эту экскурсию то знайте это морская прогулка,хорошая веселая морская прогулка,кстати хорошо там покормили нас. Тур перевозчик TPG Flash tour,В целом отлично провели время,не пожалел что приехал.За анимацию не скажу мне она не надо.Опять же повторю как до меня писали в отзывах кто зачем едет,в Египет за морем ,рыбами какието покупки,если покушать хорошо и выпить то уже в Турцию.

чудный вид из номера море!!! бармен на пляже(симпатичненький и добрый :))
алкоголь не особо
Добавлено 27.03.17 17:39 (2 171 символов в тексте)

17:04 28.03.17

А в море то купались? В декабре вроде как холодно и в Египте?

19:41 28.03.17

Ну в декабре в Египте не холодно,там отлично 30+ гдето :) Вылазишь да мб и есть ветерок,но не критично,хорошо там когда у нас -15 ))

08:36 01.04.17

Подскажите где брали симку для интернета и какого она размера (универсальная?) в аеропорту и какова стоимость? Также подскажите есть ли на територии апараты (спрайт, фанта и т.д) или только вода и юпи?

08:49 01.04.17

Подскажите есть ли в номере чайник. Можно ли продлить номер (позний выезд) если да, то сколько это стоит?

13:03 07.04.17

Здравствуйте, Вадим. Вы задавали вопрос в нескольких отзывах). Отвечаю - чайника в номере нет.

21:49 07.04.17

Вадим есть на территоии фанта и спрайт и кола,но в барах,так просто типа автоматов то нету.Вроде писал на эту тема то ли не туда написал то ли......

Все отзывы Борис (1)