Регистрация: 25.08.16
январе 2016
12.01.16 - 20.01.16

Полный релакс и спокойствие))

Главное ехать в путешествие в хорошем настроении)))

Мы отдыхали в этом отеле 8 дней, но эти 8 дней оказались очень запоминающимися.

Если вы рассматриваете этот отель, то понимайте, что он очень бюджетный для Мальдив (не стоит ждать лакшери, омаров, лобстеров, креветок и т.д). Если хотите лакшери - то оно начинается от 500 тыс. на Мальдивах

ИЗ ПЛЮСОВ +++

1. НОМЕРА

Выходят прям на пляж. У каждого номера есть свои лежаки.

Но номера староватые...

2. РОСКОШНЫЙ РИФ ВОКРУГ ВСЕГО ОСТРОВА

Столько морских обитателей мы еще не видели)) Огромные тунцы, разноцветные большие и мелкие рыбки и акулы (но для меня это скорее минус).

3. РЫБАЛКА (БЕСПЛАТНАЯ)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ РЫБАЛКУ - каких только там рыб не вылавливали - безумно красивые. Но все же их жалко и советую просить вашу рыбку отпустить в море.

4. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Бильярд, пинг-понг, бадминтон,тренажерный зал,

5. ПИТАНИЕ

Не плохое. Но так как было много Китайцев - оно все было острое и своеобразное (даже в Китае такого острого я не встречала)

Фруктов очень мало..... Кокосов не было. Море продуктов тоже не ждите (только маленькая жареная рыбка похожая на селедку).

Но мы не были голодными. Мне очень нравился салатик с тунцом :))

Всегда была сыта и я и муж. Но не ожидайте здесь супер шведского стола как в Доминикане )) его здесь нет.

Днем всегда в баре были бесплатные вкусные тосты с мяском или тунцом и напиток (сок, чай, кофе).

6. ПРИРОДА

Роскошные пальмы, мангровые деревья, белоснежный песочек.

7. ДУШ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО)) ТАК ПРИЯТНО СТОЯТЬ ПОД ДУШЕМ ПОД ПЕНИЕ ПТИЦ ))

В отеле отдыхали Англичане, Китайцы, Американцы, Испанцы. Из русских - только мы)

ИЗ МИНУСОВ ---

1. СТАРЫЕ НОМЕРА

Для кого -то это может оказаться минусом, но на Мальдивах это для нас было не значительно.

Хотя советую РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ обновить номерной фонд

3. ДЛЯ МЕНЯ АКУЛЫ

Хоть и говорят, что они не хищные, но поверьте - это очень страшно в нескольких метрах увидеть около себя огромного хищника (я от страха запрыгнула на мост и разорвала себе колено).

4. РИФ

Да, он как плюс и как минус. Просто плавать спокойно вы не сможете - так как кораллы везде и начинаются они близко к берегу и располагаются очень близко к поверхности воды. Поцарапавшись об них - начинается раздражение.

5. СИЛЬНОЕ СОЛНЦЕ

Берите защиту 50!!! особенно если плаваете в море с маской - мажьте спину! Можно моментально сгореть.

Вода как лупа - она усиливает действие лучей.

__________________________________________________________________________________________________________

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО

ОСТРОВ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ

За 7 мин.можно обойти пешком. Но для нас это не было минусом.

Мы весь день занимались снорклингом, ходили в тренажерный за, играли в Пинг-понг и бильярд, а так же в бадминтон.

БАР ЗАКРЫВАЕТСЯ РАНО (примерно в 11)

Все отдыхающие после ужина (а это в 8-9 часов идут спать). Мы были единственные, кто играл и сидел в баре до 12.

Не плавайте близко к мосту (пирсу) после 4-х вечера - если боитесь больших акул как и я ,и не хотите с ними встречи. Туда приплывают очень большие акулы и ждут корм._

Этот отель советую не притязательным и не избалованным туристам, которые хотят все же увидеть райские Мальдивы )))

Посмотреть подводный мир, почувствовать рай и просто релакснуть!

Подводя итог.

мы остались очень довольны и я до сих пор вспоминаю Мальдивы как лучший отдых ;)))

Хотя после были в Тайланде, Доминикане, на Хайнане.

Милана оценила сервисы

Удобство расположения

расположение подводный мир
старые номера
Добавлено 27.03.17 18:32 (3 682 символов в тексте)

10:48 14.09.18

Милана! Спасибо большое за позитивный и полезный отзыв! Подскажите, wi-fi на острове бесплатный (в номерах, и на рейсепшен)?