Регистрация: 06.12.10
марте 2017
15.03.17 - 26.03.17

Отличный спокойный отель

Отдыхали вдвоём в марте, выбирали отель по принципу "поспать и позавтракать". Остались полностью довольны!

Удобное расположение отеля, в пешей доступности несколько супермаркетов (есть круглосуточный), во всех принимают лиры, доллары, карты. Есть кафе и банкомат "Дениз банк", писали уже тут про него, можно снимать деньги с карты "Сбербанка" без комиссии. Набережная в 5 минутах ходьбы, на набережной - замечательные тренажёры в отличном состоянии, не поленитесь, позанимайтесь, лёгкий ветерок с моря и потрясные виды, это вам не в тренажёрке пыхтеть. :))

Отель очень чистый и просторный, на ресепшне очень приятные администраторы, все говорят по-английски, некоторые по-русски.

Есть небольшая парковка на 2-3 машины у отеля. На улице машину/мотоцикл оставлять абсолютно безопасно, даже шлемы все прямо на мотиках оставляют, не переживайте.

Вай-фай шустрый, в номерах ловит без проблем, есть несколько точек доступа для удобства.

Мы жили в номере 110 на втором этаже, балкон выходил на вход в отель, по вечерам довольно шумно - мимо отеля постоянно ездят скутеры и мотоциклы, плюс через дорогу живут весьма горластые петухи и куры, нам такие вещи спать не мешают, кого напрягает - просите окна на бассейн, там наверняка потише.

В номере три кровати (почему-то дали три на двоих), тумбочки, стол с зеркалом, большой шкаф с плечиками и ящиками под одежду, холодильник (платный, вроде 2 евро в сутки, не пользовались), кондиционер (не шумный), телевизор (не включали), просторный балкон со столиком и стульями. Ванная удобная, много места, сантехника в хорошем состоянии, есть фен. Убирались замечательно, никаких претензий, всегда оставляли туалетную бумагу, шампунь, мыло, полотенца, кажется, даже ежедневно меняли. Очень приятные улыбчивые горничные.

Из минусов - как часто бывает в отелях, хорошая слышимость из соседнего номера. Мы целыми днями ездили и ходили, поэтому спали как убитые и не мешало. Кому-то может помешать. Ещё ужасные одеяла, вафельные какие-то, очень неприятные к телу. Душ встроен в стену, поэтому помыться "частично" не получится. Мы промучились два дня и купили в строительном по соседству за копейки нормальную лейку со шлангом. :)) Напор воды нареканий не вызывал.

Не могу понять тех, кто оказался недоволен завтраками - они шикарные, тем более для такого уровня отеля. Мы каждый раз наедались до вечера, никакого олл инклюзива не надо. :)) Меню каждый день немного менялись, встречали: варёные яйца, омлет с разными начинками, тушеные овощи, кабачки, перчики, помидоры с сыром, картофель фри, множество видов сыра (обязательно пробуйте! в Турции изумительные сыры) и колбасы, маслины, оливки, с начинками и без, свежие огурцы-помидоры, всегда выпечка (обычно сдобные булочки и слоёные пирожки с сыром и кунжутом) и свежий хлеб, к нему сырки плавленые, масло сливочное, мёд, джемы всех видов (есть из розы), несколько видов мюслей и хлопьев, изюм, курага, фрукты (яблоки, груши, апельсины). Прекрасная кофемашина с заварным кофе, чай (пакетики), горячий шоколад, кулер с водой, стандартные растворимые сладкие напитки типа "юппи". Ходят коты и смотрят на вас "голодными" глазами, которые едва видно из-за упитанных щечек. :)) Столиков много, есть в помещении, есть на улице у бассейна. Убирают грязную посуду быстро.

Бассейн небольшой, но очень чистый, следят за ним. Есть массажный спа-салон, салон красоты (видела вывески, в не-сезон не работали - спроса нет). Анимации нет (возможно, в сезон есть). Публика полностью взрослая, детей нет (как и какой-либо инфраструктуры для них). В общем, идеальный спокойный отель для взрослых путешественников, без "тагила", детского визга и навязчивой анимации, для тех, кто приехал смотреть город/страну, а не валяться у бассейна. :)

расположение питание персонал
Добавлено 27.03.17 21:54 (3 766 символов в тексте)

21:46 01.11.18

Скажите, Анастасия, раз вы брали завтраки - это значит, что браслет какой-то другой будет или что? Как различается кто какой рацион оплатил?