Регистрация: 28.03.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 28.03.17

Рабочая поездка

День добрый! В рекламном туре было проживание в отеле Fun & Sun Club Saphire 5*. За 2016 год отель ПОЛНОСТЬЮ был реновирован, номерной фонд обновлен. Отель выглядит как новый, это первый и большой плюс.

Приятный песчано-галечный пляж, есть тенты (удобно с детьми), зонтики, и так называемые павильоны. К пляжу примыкает зона с газоном, там можно загорать тем, кто не любит быть в песке.

Территория отеля очень зеленая, не занимает огромную площадь.

К лету отель обещает множество развлекательных услуг (без доп.платы).

Для детей отличная анимация с уроками плавания, футбольной и худ.академией, уроки гимнастики и многое другое.

Отель ориентирован для семейного отдыха.

Для многих может оказаться важным: на всей территории отеля бесплатный WI-FI!-это второй важный плюс.

Третий плюс: в номерах халаты и тапочки, набор для чая и кофе.

Рекомендую !

новый пляж песчано-галечный близко к центру анимация бесплатно wi-fi
не успела найти
Добавлено 28.03.17 14:48 (860 символов в тексте)

08:54 30.03.17

Добрый день!в номерах тоже вайфай?

11:01 30.03.17

Не могли бы Вы поделиться фотографиями?

21:56 30.03.17

Да! Тоже очень бы попросила поделиться фотографиями! Еду с детьми в мае-очень рассчитываю на реновацию и хороший отдых..

17:46 03.04.17

Актуальные фотографии отеля на сайте tui.ru

21:35 03.04.17

На сайте TUI ни одной актуальной фотографии после реновации !!!

20:03 04.04.17

Моя турагент летит 12 апреля в рекламный тур, и этот отель должна посетить. Я попрошу её сделать фото и скину здесь. Собираемся в Сапфир в июле.

22:27 04.04.17

Спасибо!!! Будем ждать

12:34 06.04.17

Ждем отзыв! Подскажите, а за территорией отеля есть жизнь? Типа магазины? Рынок?

20:29 07.04.17

Какой сервис и питание написали бы немного.

22:22 08.04.17

Ну какой там сервис в рекламнике?! Отель официально открывается только 23 апреля, а турменеджеры в него сейчас ездят, т.к. надо его продавать туристам уже сейчас. Вот дождитесь конца апреля и увидите как отель себя показал в работе с первыми туристами и полноценной программой развлекательной.

19:21 17.04.17

Уважаемая Екатерина! Мне очень хочется узнать,как вы могли быть в рабочей поездке в марте в Турции? Ни один туроператор не летал в инфотуры в марте. Ваш отзыв не честный

15:51 18.04.17

Обещала написать отзыв моего турагента, но перепутала даты. Она будет в рекламном туре с 12 мая, а не апреля. Прошу прощения. Будет информация, напишу. Пишите, кто побывает там в апреле-мае.Хорошего отдыха!

15:11 21.04.17

Буду там в мае, с 14. Надеюсь, что не все так плохо, как в последних отзывах.

16:52 27.04.17

Добрый день, у нас уже есть фото отеля, могу выложить

17:45 27.04.17

Юлия, если не затруднит......

20:33 27.04.17

Выложите, пожалуйста )) Очень ждём !!

17:54 28.04.17

Ну выкладывайте уже... плиз