Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
марте 2017
17.03.17 - 27.03.17

Рекомендую для людей не страдающих "понтами"

Приехали в отель в 9-00, заселили нас уже в 10-30 без каких либо проблем, взяток и доплат. Номер отличный с видом на море. Не могу сказать что ремонт и мебель "с нуля", но всё в достойном состоянии и чисто. Чисто везде (полы, балкон, ванная, туалет, постель, полотенца). К чистоте и уборке нареканий нет (в номере убирали два раза в сутки, полотенца меняли каждый день). В номере есть утюг, фен, гладильная доска, тапочки, халаты, сейф. Минибар платный, цены утроены по сравнению с магазинными.

Завтраки стандартные, как и в большинстве пятёрок Турции, Египта или Испании (омлет, глазунья, куриная лапша, тушеные овощи, сосиски, сыр, каша, рис, хлопья, блинчики, фрукты, йогурты и т.д.), голодным не останешься.

Территория отеля большая, много зелени, ухоженная. У бассейнов людей мало, всегда есть свободные лежаки.

Пляж отличный, песок - сказка, скрипит под ногами. Недостаток пляжа - отсутствие лежаков и зонтов. От солнца приходится прятаться под пальмами, которых мало. Рестораны, магазины, рынки, аптеки и кафе находятся от отеля на расстоянии 300-400м как влево, так и вправо.

В отеле много гостей из Китая (наверное около 70%), поведение которых отличается от привычного для нас. Могут разрешить своему ребенку справить нужду в клумбу у бассейна или у столика за завтраком, а так же просто громко орать во время своих душевных разговоров, влезать без очереди у шведского стола, оставить после себя кучу мусора или бросить его не доходя до урны и т.д. При чём всё это приветствуется персоналом отеля, они им радужно улыбаются, кивают и бегут обслуживать без очереди. Наверное сильно любят жителей поднебесной.

Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории отеля, но нестабильно и слабо. Это минус. Платным не пользовались. Депозит оплатили с пластиковой карты, его вернули нам за два дня до выезда обратно на карту. Вернули все до копейки. Почему так вышло - не знаю. Вообще по условиям отеля возврат делают в течении двух недель после выезда.

чистота персонал территрия песок на пляже
нестабильный wi-fi отсутствие лежаков и зонтов на пяже
Добавлено 28.03.17 17:33 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Uggar (3)