Регистрация: 05.06.12
марте 2017
07.03.17 - 14.03.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в первой половине марта. Погода хорошая. Ветрено, но на территории отеля это не особо ощущается. Днём +27 - +31. Море хорошее. Вечером хочется накинуть что-нибудь на плечи.

Заселение происходит к 12.00 не смотря на далеко не полную заселённость отеля, да и Шарм-эль-Шейха в целом. Сначала, естественно селят в номера не очень, но не согласие даёт свои плоды и ты в нормальном номере. Проблема всего этого выбора лишь в том, что корпуса достаточно далеко друг от друга и придётся немного запариться.

Номера обычные. Практически во всех номерах стоят приставные кровати и их не убирают, что немного напрягает изначально. Но тут ничего не поделаешь в сам отель лучше и ехать с детьми, тут всё для детей.

Территория отеля большая, ухоженная. Горки работают каждые день с 10.00 - 17.00. Детям вообще раздолье, для них куча бассейнов и горок детских, игровые площадок.

Пляж отеля находиться на территории другого, не работающего, отеля сети Альбатрос. Пешком не далеко, но что бы разобраться где он необходимо съездить на автобусе, который целый день ездит из отеля на пляж и обратно. Спуститься на сам пляж не самое приятное дело и сделать это можно либо на достаточно высокой, крутой лестнице, либо на старом, страшном, душном лифте. Этот отель 1993 года постройки ипляж такой же. Шезлонги старые и уставшие, зонтики просто ужасные. Песок утоптан, практически его нет. Бар издевательски наливает пиво в стаканчики 100 мл. В обед на пляже кормят. В общем пляж старый, ушатанный и старый, спасает его только - МОРЕ.

Еда очень однообразная. Накормить стараются блюдами из фарша. Рыба очень водянистая. Алкоголь местный, пиво нормальное. Фруктов ооочень мало. За неделю уже еда конкретно надоедает.

Все сотрудники отеля очень стараются, что бы всё было хорошо. Молодцы.

Анимация очень слабая. Днём ещё хоть, что-то: волейбол, аэробика. Вечером абы что. Только детская дискотека нормальная.

В отель надо ехать только с детьми. Молодёжи в нём делать нечего.

пляж еда
Добавлено 29.03.17 11:19 (1 970 символов в тексте)

14:34 01.04.17

Подскажите пожалуйста кто в отеле на ресепшене человек которому можно обратиться с вопросами?

09:39 03.04.17

Возле Reception, если стоять к нему лицом, справа Guest Relation, русская девушка, поможет.

17:18 16.04.17

Уважаемая Надежда,приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля..Желаем Вам новых удивительных путешествий!До новых встреч,Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Nadezhda (19)