Регистрация: 29.03.17
марте 2017
03.03.17 - 10.03.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Опять март,опять Шарм).

4 раз в Шарме,и наверное самый простенький отель,из тех что бывал.Но претензий никаких!

Прилетели поздно вечером,заселили в 4-й корпус,на второй этаж,вид замечательный,номер обычный,кровать удобная.Поломаного ничего в номере вроде не было,кондер не включали,так как не май месяц,было комфортно и с открытым балконом.В первый день показалось холодно,но так было и в прошлые разы.Вода,если нырнуть и плавать -то была вполне комфортная.Риф обычный,честно видел и лучше).Но кораблей было много возле нас,наверное не зря они возят к Мелтону туристов.На второй день разместились на пляже отеля Тиран,я так понял он общий с Мелтоном,на одной территории,только он в углублении,и на нем небыло вообще ветра и людей,и начали получать наслаждение от отдыха.Тишина,красота,интересные книжки-отлично!

Питание было простеньким,по-сравнению с предидущими моими посещениями Египта,но нам хватало,мы не любители пожрать,овощи были,мясо на гриле тоже,иногда рыба,иногда баранина.Выпечкой мы не балуемся,хотя лепешка пропитаная маслом по утрам мне очень понравилась,но ее давали только дважды,вино красное обычное,как по мне-яд))),жена пила-нормально.Пиво я не пил.Мальчику-официанту давал пару раз доллар,так как он организовывал и стол,и салфетки,и вино(хотя последнее я не просил),а он очень удивлялся почему я не пью...

Вообщем по питанию чувствуется экономия все-таки,и если вы собиратели тарелок,вам будет скучно)))).

На территории есть маяк,куда можно подняться и насладиться визуально красотой.Плюс порадовала и удивила мини-набережная(пару км.),дорога вдоль моря и нескольких отелей,такого я в Шарме не видел,после ужина было замечательно и полезно пройтись.Одна часть идет вдоль отелей,второй вдоль незаконченных строек.

Перед ужином ходил в спортзал,маленький душный,но вполне функциональный.

Пару раз ездили на такси(5$) в Сохо,прогулочная улочка,очень красивая,с кучей магазинов,кафешек.

До нее можно было и пешком дойти(якобы 15 минут по прямой),но жена не особый ходок,поэтому такси.

Вообщем отдохнули хорошо,возил Join up,на встречу с гидом не ходили.

Территория достаточно маленькая.Ресторан морской кухни не работал.

Эта дохлая рыба лежала дней 5,я хз почему,я уж начал думать,что может этим запахом они отпугивают комаров))))).

расположение колличество отдыхающих
Добавлено 29.03.17 14:42 (2 124 символов в тексте)

19:52 13.04.17

"Риф обычный,честно видел и лучше"- скажите плиз, а где вы видели риф лучше, что за отели?

22:40 13.04.17

Continental Garden и Plaza Beach,там были и мурены,и скаты,и большее разнообразие рыб,и сам риф помасштабнее.
А здесь на уровне Club Reef...Хорошо,красиво,конечно вау,но меня не удивил.

10:36 14.04.17

Спасибо большое.

16:26 20.04.17

Доброго времени! Скажите пожалуйста,что значит : " На второй день разместились на пляже отеля Тиран,я так понял он общий с Мелтоном,

Читать полностью на TopHotels значит можно ходить и на другой какой-то пляж? вообще места поплавать хватает или совсем мало ?благодарю заранее

19:00 13.05.17

Для Павла
Была в Мелиа Шарм, плавала на риф Мелиа Синай. Риф не очень впечатлил, а еще там бывает очень сильное течение. Была во многих отелях Шарма- однозначно, лучший риф в Шарм Плаза ( не путать с Шарм Гранд Плаза). Второй по красоте риф видела в Дрим Бич.

14:59 11.11.17

Тоже и интересна инфа по пляжу отеля Тиран? Где он расположен?

20:54 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Александр (5)