Регистрация: 29.03.17

Серебряный статус

марте 2017
18.03.17 - 28.03.17

3.3

Обманутые ожидания, одни арабы, грязь

В турагенстве попросили подобрать самый лучший отель.... на картинках все было красиво.а в реале отель на троечку был при заселении. Прилетели мы в 6 утра. привезли в отель. первый шок получили при входе в главное здание - грязная мебель, все диваны в каких-то пятнах, пыль, духота. за все 10 дней ниразу там не включали кондиционер.если он там вообще был. Цветы где есть - искусственные. Очень бедненько. Взяли у нас паспорта и сказали "ждите". Об услуге раннего заселения нам никто не сообщил, не предложил и мы о такой не знали. Часа через два мы спросили, где можно рядом пообедать, нам тогда предложили заплатить 14долларов за поселение. Вопрос - а почему надо было нас все это время мурыжить с ребенком, после ночного перелета, очереди никакой не было. были только мы и еще одна семья. При том, что сами сотрудники сказали, что отель заселен на 30-40%. Мы оплатили указанную сумму, нам дали ключи и сказали номер комнаты, говорят: "Идите прямо, а потом направо, или туда, а потом налево!" Так меня еще никто не встречал в 5* ! Никто не провел. мы с сумками и чемоданом бродили минут 10 искали номер. Второй шок был уже сам номер. Пол грязный, мебель в пыли, подушки на постели и занавески в пятнах. У нас был номер двойной. с перегородкой и вторым телевизором для детей. Стекол в двери не было. такая вот "дверь" и соответственно два телевизора включить уже было нельзя, это ладно. Нас было три человека, на троих в "5 звездах" нам выдали одно мыло. один одноразовый шампунь и гель для душа, одно на троих полотенце для лица и для ног и три для тела. одна бутылка воды на всех....по сравнению с грязью это мелочь. Кстати веранду (у нас номер на втором этаже был) не убирали ниразу. там было очень грязно. Анимация в отеле отсутствует, откровенно говоря. Три аниматора, которых не было не видно, не слышно за исключением зарядки в 10.30 и предложений поиграть в дарц. В ресторане по утрам грустно, мясо отсутствует в любом виде.Сосиски и колбаса соевые. не пахнут мясом вообще. но делают омлет и пекут круасаны. В обед и вечером еды хватало. было и мясо и рыба, макароны, рис. овощи и сладости, пица - все вкусно. всем хватало.

На второй день нашего пребывания в отеле, к нам подошла милая девушка из персонала и поинтересовалась как нам в отеле. Мы указали на недостатки. Нам сказали, что это все потому. что в отеле мало людей. около 30% заселение. Очень интересно, а эти 30% что. не люди? Или они бесплатно приехали.После нашей жалобы, меню в обед и вечером в ресторане расширилось, включили горки. которые не работали тогда. когда мы приехали, в номере стали мыть пол и оставлять нормальное количество полотенец. Жизнь стала налаживаться, мы смирились с недостатками. Стоит заметить, многие недостатки перекрывает аквапарк, не все горки работали. но развлечений водных хватало. Отель стал тянуть на твердую 4ку. Ну если еще по мелочи. в туалете не закрываются двери в кабинках в главном здании ни на 1. ни на 2 этаже. По вечерам "шоу" программа очень примитивная, клубного танца не было ниразу. И вообще мало что было из того, что значится в программе, аниматоры тоже говорят - мало людей, поэтому. Скучно очень, спасали только горки. По населению отеля - одни арабы, процентов 70, процентов 20 - туристы из Казахстана и 10 - украинцы, соответственно и качество сервиса соответствующее. Пляж... пока дойдешь до глубины. на которой можно поплавать. уже и купаться не захочется. Рифов нет, очень мелкое море, очень далеко идти до глубины, ребенок идти отказывался. Район очень ветрянный. Вцелом, с учетом исправленных недостатков и наличием аквапарка, отель на 4-ку, на 5 звезд он не тянет. Отдохнули нормально, но больше туда не поедем.Ощущение как у обманутых вкладчиков. Нужно турагенствам предупреждать, что есть ньюансы, а не рассказывать, что этот отель чуть ли не в тройке самых лучших отелей Шарма. За ту же сумму, можно было найти отель на много получше..

Персонал в ресторане приветливый, старались. Могу поверить, что раньше отель был хороший. Если исправят недостатки, может так будет вновь. А так, пока. если б не аквапарк, то делать там нечего. Аквапарк достойный.

аквапарк
грязно скучно
Добавлено 29.03.17 19:22 (4 134 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr (1)