Регистрация: 25.09.13
марте 2017
22.03.17 - 29.03.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.

В этом году мы были одни из первых гостей этого отеля. С погодой повезло, днем было до + 25, вечером холодно +10. Отель однозначно изменился к лучшему!!! Появилась хорошая закрытая детская площадка под навесом, детский клуб и Baby клуб для самых маленьких. Номера все отремонтированы, везде халаты, тапочки. Про бассейны писать не буду, они на высоте, все чисто и аккуратно. При нас рядом с бассейнами плитку несколько раз в день мыли. Еда отличная, каша утром есть, один суп в обед и два вечером, пюре и просто бульон, в который можно добавить вермишель, рис, курицу и т.д. Алкоголь на уровне (кому важно - льют не жалеют) ))) любые коктейли всегда пожалуйста с улыбкой. Персонал очень дружелюбен. Анимация для деток хорошая и днем и вечером, но на английском все, наших деток стороной не обходили всегда приглашали. Сказали в мае появятся ребята с знанием русского.. Рядом отличный пляж, много дорожек, где можно гулять с коляской, мы ходили на пляж отеля NIssi beach, красивая территория, у них на пляже за лежаки пока плату не брали отдыхали там, но не купались, вода еще холодновата. Мы плавали в закрытом бассейне нашего отеля - хорошо, тепло. На острове весна , много цветов, поспели цитрусовые. Магазины и рестораны уже почти все открыты, не скучно. всем удачи.

Добавлено 30.03.17 10:00 (1 276 символов в тексте)

22:55 12.04.17

Спасибо за отзыв!скажите,есть ли в ресторане отеля дресс-код?и есть ли автобусная остановка рядом чтобы добраться до города?

10:58 14.04.17

Добрый день, в ресторан в плавках точно не пустят, днем шорты и футболки, вечером что то по элегантней все одевают, но ни каких пиджаков и галстуков ни кто не требует. рядом с отелем есть автобусная остановка! не забывайте, что движение правостороннее, что бы не уехать в обратную сторону.

Все отзывы Aleksandra (10)