АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 12129
Фото: 0
173
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель, суперский персонал

Заехали мы группой 29 человек. Сразу же встретили нас прохладительными напитками, разместли в отдельном зале, никто не толпился у стойки, раздали карточки на поселение, потом собрали вместе с паспортами и ваучерами и через 10 минут (пока мы пили напитки) вернули паспорта с ключами. И это 29 человек!!! Такого классного поселения в моей жизни еще не было.

Комнаты просторные, чистые, убираются хорошо, при встрече в комнате был комплимент от отеля - фрукты. В течении недели пополняли бар, фанта, кола, вода, сок. К чайничку ложили чай, кофе, сахар. В номере были красивые белые махровые халаты.

Питание очень вкусное, разнообразное. Всегда была рыба минимум двух видов, например форель и окунь: на мангале и тушеная. Мясо очень вкусное, говядина, баранина. Всегда была курица. Фрукты: апельсины, мандарины, грейпфруты, яблоки, манго, финики, дыня. Большое разнообразые десертов, на любой вкус, ну очень вкусно. Спиртное хорошее, качественное. 5 ресторанов А-ля карт. Были в средиземноморском и индийском. Везде понравилось. Но записываться надо с ночи или рано утром, попасть сложно, много желающих. Персонал очень доброжелательный, обходительный, помогает решить любой вопрос и при этом "долар" не требуют.

Очень хорошие аниматоры, развлекают с утра до вечера и развлечения на все вкусы. Кто играет в волейбол, кто на танцах: танец живота, зумба, аквааеробика. Все очень весело и не навязчиво. Очень запомнились Евгения, (учила танцам) и Тед (аквааэробика). Вечером: представления в амфитеатре, дискотека. Скучать было некогда.

Море у нас было 20 градусов, для меня холодно, наши люди купались. А мы в бассейне с подогревом, тоже неплохо.

Рядом через дорогу от отеля большой торговый центр, как-то Молл назывется. Там нормальные цены в супермаркете на фрукты, специи, чемоданы и прочее. Гораздо дешевле чем на рынке. Так что не теряйте время на поездки на рынок.

Из Киева нас отправляло агенство Феличита, очень хорошо нам все организовали через Анекс-тур. Но вот с представителем Анекс-тура в отеле у нас были проблемы. Внешне: интеллигентный, в очках, доброжелательный, зовут Махмуд. Так вот этот доброжелательный Махмуд на экскурсии в Луксор обманул нас 15 человек, каждого на 10 долларов. Экскурсия стоит 70 долларов, и в чеке было 70, а он взял по 80 долларов. У отдыхающих с других отелей которые с нами ехали в автобусе стоимость экскурсии была тоже 70. И другие отдыхающие из нашего отеля жаловались, что он обманывает на экскурсиях, так что держите ухо востро!!! Но к отелю его работа не имееет никакого отношения. Наш гид в Луксор был очень хороший, зовут Ахмет, экскурсию проводил очень интересно, хотя тоже из Анекс-тура. Все зависит от человека, а не туроператора.

Отель-супер, персонал -супер, очень рекомендую!!!

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все на высоком уровне!!!
Минусы отеля
представитель анекс -тура махмуд
Добавлено 30.03.17 16:44 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация