Регистрация: 17.07.12
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17

Очень хороший отель, суперский персонал

Заехали мы группой 29 человек. Сразу же встретили нас прохладительными напитками, разместли в отдельном зале, никто не толпился у стойки, раздали карточки на поселение, потом собрали вместе с паспортами и ваучерами и через 10 минут (пока мы пили напитки) вернули паспорта с ключами. И это 29 человек!!! Такого классного поселения в моей жизни еще не было.

Комнаты просторные, чистые, убираются хорошо, при встрече в комнате был комплимент от отеля - фрукты. В течении недели пополняли бар, фанта, кола, вода, сок. К чайничку ложили чай, кофе, сахар. В номере были красивые белые махровые халаты.

Питание очень вкусное, разнообразное. Всегда была рыба минимум двух видов, например форель и окунь: на мангале и тушеная. Мясо очень вкусное, говядина, баранина. Всегда была курица. Фрукты: апельсины, мандарины, грейпфруты, яблоки, манго, финики, дыня. Большое разнообразые десертов, на любой вкус, ну очень вкусно. Спиртное хорошее, качественное. 5 ресторанов А-ля карт. Были в средиземноморском и индийском. Везде понравилось. Но записываться надо с ночи или рано утром, попасть сложно, много желающих. Персонал очень доброжелательный, обходительный, помогает решить любой вопрос и при этом "долар" не требуют.

Очень хорошие аниматоры, развлекают с утра до вечера и развлечения на все вкусы. Кто играет в волейбол, кто на танцах: танец живота, зумба, аквааеробика. Все очень весело и не навязчиво. Очень запомнились Евгения, (учила танцам) и Тед (аквааэробика). Вечером: представления в амфитеатре, дискотека. Скучать было некогда.

Море у нас было 20 градусов, для меня холодно, наши люди купались. А мы в бассейне с подогревом, тоже неплохо.

Рядом через дорогу от отеля большой торговый центр, как-то Молл назывется. Там нормальные цены в супермаркете на фрукты, специи, чемоданы и прочее. Гораздо дешевле чем на рынке. Так что не теряйте время на поездки на рынок.

Из Киева нас отправляло агенство Феличита, очень хорошо нам все организовали через Анекс-тур. Но вот с представителем Анекс-тура в отеле у нас были проблемы. Внешне: интеллигентный, в очках, доброжелательный, зовут Махмуд. Так вот этот доброжелательный Махмуд на экскурсии в Луксор обманул нас 15 человек, каждого на 10 долларов. Экскурсия стоит 70 долларов, и в чеке было 70, а он взял по 80 долларов. У отдыхающих с других отелей которые с нами ехали в автобусе стоимость экскурсии была тоже 70. И другие отдыхающие из нашего отеля жаловались, что он обманывает на экскурсиях, так что держите ухо востро!!! Но к отелю его работа не имееет никакого отношения. Наш гид в Луксор был очень хороший, зовут Ахмет, экскурсию проводил очень интересно, хотя тоже из Анекс-тура. Все зависит от человека, а не туроператора.

Отель-супер, персонал -супер, очень рекомендую!!!

Татьяна оценила сервисы

все на высоком уровне!!!
представитель анекс -тура махмуд
Добавлено 30.03.17 16:44 (2 756 символов в тексте)