Регистрация: 09.04.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Энергетик (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
27.07.15 - 05.08.15

1.3

Страшно до сих пор.

В 2013 году решили посетить Абхазию впервые. Тогда выбор пал на пансионат "Псоу". Не знаю как там сейчас, но на тот момент мы просто влюбились а Абхазию. В 2015 г решили повторить успех и забралась уже подальше в Гагры. Сколько было надежды!!!!!! Еще подехав к Энергетику на такси мне захотелось повернут назад. И лучше бы я так и сделала! Все что пишут в отрицательных отзывах - миллион раз правда! Грязь, запустение, хамство. Ребенок мой 8 лет заболел сразу же на 2 день. Температура под 40 держалась 4 дня. Страшнейшая рвота, простите зловонный понос, обезвоживание - все так и было. Лекарства в местных аптеках втридорога. Ездили на такси в местную больницу. Там народу!!!!!!!! Я рыдала глядя на ребенка и просила мужа, да умоляла, отправить нас домой на самолете. Но он сказал, что в таком состоянии я ее не довезу. Может так сложилось, но нас спас простой Левомицетин. Переболели все. После ребенка слегла я, затем муж - крепкий здоровый мужчина. Отель - ужас. Номера - ужас!!!!!! Грязь, вонь, туалет - отдельная тема. Только с закрытыми глазами. Мебель - только на свалку. Постель - тряпье. Т.к. ребенок заболел и нее была сильная рвота (соответственно испачкали простынь) я попросила заменить нам ее при этом очень извинялась за то, что так полоучилось и предварительно застирала. Женщина-уборщица мне высказала, что она не обязана нам тут менять постельное чаще 1 раза за весь отдых (т.е. ни разу). Далее, если случался казус - стирала простыни сама. Я считала дни до отъезда. Еда - отвратительная. По салатами ползают мухи. Персонал хамы. Местные на территории отеля чувствуют себя хозяевами. Пристают нагло. Территория отеля неухоженная. Пляж - более-менее чистый, но купаться в море нельзя - грязное (от этого и отравления в том числе). Наш номер был на 5 этаже, окна выходили прямо на крышу столовой. Шум вытяжек и тошнотворный запах еды не давал покоя ни днем ни ночью. Особенно было плохо, когда все болели. В номер по ночам налетает огромное количество комаров. Спастись от них не помогает ни раптор, ни тапок. Кстати на стенах номера очень много борьбы предыдущих жильцов этого номера с этими насекомыми. Вечером ходить особо не куда. Поэтому сидели вечерами на пляже. После этого а Абхазию ехать нет желания. А Энергетик - только для любителей ОЧЕНЬ экстремального отдыха. Особенно было жалко ребенка!!! Кстати, в пансионате болели ВСЕ!!!!!!!!! Дети - 100%.

нет
все
Добавлено 30.03.17 22:24 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)