Регистрация: 10.01.13
марте 2017
24.03.17 - 27.03.17

Если не обращать внимание на дождь, то отдых удался)))

Вообще, надо сказать, отдых не задался с самого начала... Летели с пересадкой, поэтому долго. По прилету в аэропорт Дубай нас ждал первый неприятный сюрприз: у них сломалось программное обеспечение на паспортном контроле... И огромная очередь из 4 российских самолетов выстроилась в душном помещении. На паспортном контроле мы провели 3 часа!!! И это нам еще повезло))) Были одними из первых.

В отель приехали около полуночи, заселили быстро. Взяли залог за бар 1000 дирхам или 300 долларов за 4 ночи. Правда ночью на стойке рецепции не работает русскоговорящий персонал.

Номер брали стандарт без балкона. На двоих и на 4 ночи нормальный, а если ехать на подольше или с ребенком, то маловат. Номер чистый, все необходимое есть: гигиенические принадлежности, халаты, тапочки, чайник, чайный набор, минибар (платный), ТВ с 3 русскими каналами, в т.ч мультики, кондиционер. Правда полотенец по три на человека, один раз по два положили))) но меняют каждый день. Нам хватало, но может для кого-то это принципиально в 5*... Единственный минус номера-мраморный пол, который очень холодный.

Завтраки приличны: каша, яйца, сосиски, йогурт, фрукты, овощи, выпечка - стандарт. Официанты обслуживают быстро. Конечно желательно приходить чуть пораньше. Один день мы пришли к окончанию завтрака, так было много народа, небольшая суета и напряг с накрыванием столов и чистыми тарелками.

Первое утро нас встретило дождем. По отелю ходили мальчики с зонтами и провожали гостей по территории отеля, подвозили на электрокарах, и так смешно гоняли воду по дорожкам)) Второй день весь день шел дождь, но не об этом...

Пляж у отеля свой, что несомненный плюс. Шезлонгов хватала на всех, полотенца выдают пляжные, вход в море пологий и песчаный.

Экскурсию брали у Араиан найт обзорку по Дубай за 25 долларов - остались довольны. Большое им спасибо! (Ищите их группу вКонтакте). А вот одну экскурсию взяли у своего туроператора Одеон тур (он же Корал).... Вот тут все печально((( Не берите у них экскурсии!!! Взяли мы катание на корабле, при этом гид обещал, что будут нас катать вокруг пальмового острова... Жуть и вранье! Оказалось это ужин на кораблике... Забрали нас вечером из отеля, при этом никакого русскоговорящего сопровождения, привезли на кораблик в темноте (в смысле при ночном освещении города), там был шведский стол с макаронами, алкоголь за доп плату, чай еле допросилась, никаких развлечений, вывезли нас по каналу в залив, довезли до "корешка пальмы" и назад. Никаких рассказов, никакого сопровождения, о чем нас совершенно не предупреждал гид, а продавал это как экскурсию! Покатушки длились 2 часа. Под конец девочка официант начала убирать все со столов, рассервировывать свободные столы и чуть ли не вырывать приборы из рук. В общем остались очень неприятные впечатления! И стоило это удовольствие 60 долларов с человека!

В общем отель оставил положительные впечатления. Можно приезжать с детишками. Мы ехали за морем, солнцем и положительными эмоциями, мы их получили не смотря на дождь)))

Вия оценил сервисы

свой пляж зеленая территория близость города супермаркет рядом русскоговорящий персонал
холодный пол в номерах
Добавлено 31.03.17 16:25 (3 006 символов в тексте)

18:57 16.05.17

Уважаемая Вия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Вия (32)