АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 32
Комментариев: 41
Читательский охват: 24059
Фото: 173
Отдыхал Парой в
марте 2017
24.03.17 - 27.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не обращать внимание на дождь, то отдых удался)))

Вообще, надо сказать, отдых не задался с самого начала... Летели с пересадкой, поэтому долго. По прилету в аэропорт Дубай нас ждал первый неприятный сюрприз: у них сломалось программное обеспечение на паспортном контроле... И огромная очередь из 4 российских самолетов выстроилась в душном помещении. На паспортном контроле мы провели 3 часа!!! И это нам еще повезло))) Были одними из первых.

В отель приехали около полуночи, заселили быстро. Взяли залог за бар 1000 дирхам или 300 долларов за 4 ночи. Правда ночью на стойке рецепции не работает русскоговорящий персонал.

Номер брали стандарт без балкона. На двоих и на 4 ночи нормальный, а если ехать на подольше или с ребенком, то маловат. Номер чистый, все необходимое есть: гигиенические принадлежности, халаты, тапочки, чайник, чайный набор, минибар (платный), ТВ с 3 русскими каналами, в т.ч мультики, кондиционер. Правда полотенец по три на человека, один раз по два положили))) но меняют каждый день. Нам хватало, но может для кого-то это принципиально в 5*... Единственный минус номера-мраморный пол, который очень холодный.

Завтраки приличны: каша, яйца, сосиски, йогурт, фрукты, овощи, выпечка - стандарт. Официанты обслуживают быстро. Конечно желательно приходить чуть пораньше. Один день мы пришли к окончанию завтрака, так было много народа, небольшая суета и напряг с накрыванием столов и чистыми тарелками.

Первое утро нас встретило дождем. По отелю ходили мальчики с зонтами и провожали гостей по территории отеля, подвозили на электрокарах, и так смешно гоняли воду по дорожкам)) Второй день весь день шел дождь, но не об этом...

Пляж у отеля свой, что несомненный плюс. Шезлонгов хватала на всех, полотенца выдают пляжные, вход в море пологий и песчаный.

Экскурсию брали у Араиан найт обзорку по Дубай за 25 долларов - остались довольны. Большое им спасибо! (Ищите их группу вКонтакте). А вот одну экскурсию взяли у своего туроператора Одеон тур (он же Корал).... Вот тут все печально((( Не берите у них экскурсии!!! Взяли мы катание на корабле, при этом гид обещал, что будут нас катать вокруг пальмового острова... Жуть и вранье! Оказалось это ужин на кораблике... Забрали нас вечером из отеля, при этом никакого русскоговорящего сопровождения, привезли на кораблик в темноте (в смысле при ночном освещении города), там был шведский стол с макаронами, алкоголь за доп плату, чай еле допросилась, никаких развлечений, вывезли нас по каналу в залив, довезли до "корешка пальмы" и назад. Никаких рассказов, никакого сопровождения, о чем нас совершенно не предупреждал гид, а продавал это как экскурсию! Покатушки длились 2 часа. Под конец девочка официант начала убирать все со столов, рассервировывать свободные столы и чуть ли не вырывать приборы из рук. В общем остались очень неприятные впечатления! И стоило это удовольствие 60 долларов с человека!

В общем отель оставил положительные впечатления. Можно приезжать с детишками. Мы ехали за морем, солнцем и положительными эмоциями, мы их получили не смотря на дождь)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свой пляж зеленая территория близость города супермаркет рядом русскоговорящий персонал
Минусы отеля
холодный пол в номерах
Добавлено 31.03.17 16:25 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 16.05.17

Уважаемая Вия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вия (32)