АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18674
Фото: 172
Отдыхала С семьей в
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочно!

Когда мы решили на весенних школьных каникулах посетить турецкое побережье Средиземного моря, мы даже представить не могли какое сказочное удовольствие ждет нас впереди. Волшебство началось сразу с заселения в отель! Когда мы увидели роскошь внутреннего убранства главного корпуса сразу промелькнула мысль о восточных сокровищах, спрятанных здесь до нашего приезда! Предупредительность и доброжелательность персонала началась прямо с порога, где нас ни на минуту не оставляла забота работников о нашем удобстве и ненавязчивое внимание всех служб к нашим возможным надобностям. Номер оказался лучше всяческих похвал! Нас было трое, и пока мы ходили на ужин, в комнате появилась дополнительная кровать, застеленная белоснежным бельем. Все просьбы выполнялись мгновенно и некоторые вопросы снимались еще до того, как могли возникнуть. Когда мы уезжали на отдых, то в шутку говорили друзьям, что едем в гастрономический тур, так как даже в мыслях не предполагали, что сможем купаться на море. Каково же было наше удивление, когда мы нашли температуру воздуха в районе 27 градусов С и порядка 21 С градуса воды. И это в двадцатых числа марта, когда в России еще повсеместно правит бал зима и мокрый снег с порывистым ветром! Это был такой приятный бонус, на который мы совсем не расчитывали при планировании поездки! Питание в отеле было настолько разнообразным и великолепным, что наши слова о гастрономическом туре были недалеки от истины! Очень повезло с погодой: за все дни на небе не было ни единого облачка и вместе с тем не было той изнуряющей жары, которая сопровождает в поездках на море в летние месяцы (июнь, июль, август). Кроме того в отеле работает целый комплекс бассейнов с подогревом воды, в которых дети купаются с не меньшим удовольствием, чем на море. В довершение ко всему, ежедневные походы в сауну и хамам украсили наше пребывание здесь еще и поддержанием своего здоровья в наилучшей форме! Официанты уже на второй день знали все наши предпочтения и без лишних слов приносили нам те напитки, которые мы предпочитали в то или иное время суток. В общем, жизнь удалась!!! ))) Всем своим друзьям рекомендуем отель Horus Paradise Luxury Resort 5*!!!

В дополнение ко всему вышесказанному можно посмотреть видео клип, который у нас получился:

https://vimeo.com/211492359

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
wi-fi хамам сауна архитектура песчанный пляж близость исторических памятников наличие бассейнов с подогревом удобные номера с новой сантехникой великолепное питание
Минусы отеля
хотелось бы wi-fi в номерах
Добавлено 31.03.17 16:35 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 03.04.17

Добрый день,

Уточните пожалуйста, в каком номере Вы жили?

18:33 03.04.17

Номер 5104.

22:09 03.04.17

Номер 5104 расположен на первом этаже отеля. Всего в отеле семь этажей, начиная с минус второго, заканчивая четвертым. Ресепшен расположен на нулевом этаже. Балкон нашего номера выходит не на море, а в сторону дороги, поэтому его стоимость немного дешевле тех, из которых вид более красивый.

11:53 04.04.17

Подскажите а ребятишек 2 и 4 года есть чем покормить? Ну в смысле не фастфуд их любимый.... и если не секрет сколько вам вышла путевка на 3 на неделю?

12:23 04.04.17

Наша дочь постарше, ей 12 лет и в еде большая привереда, но даже она находила приемлемые для себя блюда, которые пришлись ей по-вкусу. Выбор очень хороший, думаю, что в этом проблемы не будет. Точно видела, что есть диетическая кухня, а так же много йогуртов, молочки, овощей и фруктов, жареное и тушеное мясо, несколько видов рыбы и морепродуктов. Каши, всевозможные гарниры, обилие сладкого и даже нагетсы и картофель фри, которые сойдут и за любимый фастфуд! ))) Нам вся поездка на 7 ночей с перелетом и топливными сборами обошлась очень недорого - всего 36 тысяч рублей на троих. Вылет из Минеральных Вод. Точно такая же в это время из Москвы стоила 87 тысяч рублей. Ну и, конечно, чем ближе лето, тем будет выше цена. Это же время в начале июня и у нас уже стоит больше 80 тысяч.

19:37 06.04.17

Здравствуйте, Ирина! Хотел бы уточнить следующие моменты:
1. Какая категория номера в ваучере у Вас стояла? (я так понял Вы от Корала или Санмара летали). Очень хотелось бы тоже в главный корпус, а не в Анекс, который через дорогу на отшибе стоит.
2. Сколько Вам ключей от номера давали?
3. Сейф в номере платный?
4. Бар-холодильник Вам наполняли и чем?
5. Были ли в барах соки в пакетах и есть ли в ресторане кофе-машина?
Хотим с женой тоже отдохнуть в этом отеле на майские праздники.
С уважением, Сергей.

19:59 06.04.17

Добрый день, Сергей!
Отвечаю по-порядку.
1 - Вы правы, мы действительно ездили от Coral Travel, категория номера 2ADL + 1 CHD ( Hotel Standart Room Land View). В это время года заселен был только главный корпус, все другие были пусты. Честно говоря, мы даже не заметили никаких корпусов на отшибе, были домики прямо в черте пляжа и корпус, который был расположен рядом с пляжем, в котором бы мы тоже с удовольствием не отказались пожить. Но, повторюсь, к сожалению, он был закрыт.
2 - Роль ключа выполняла магнитная карточка, сначала дали одну, но когда мы попросили еще одну - дали без проблем.
3 - Сейф в номере бесплатный.
4 - Бар-холодильник был пуст, кроме питьевой воды. Ее постоянно добавляли.
5 - В барах соков из тетрапаков не было, только юпи, кола, спрайт, коктейли детские и взрослые и спиртное. Кофе-машины есть, горячий шоколад тоже не проблема. Мороженного не было.
Вроде, на все Ваши вопросы ответила. Если что-то пропустила, не стесняйтесь переспросить, пока еще все свежо в памяти!
Удачи и счастливого отдыха! )))

08:32 07.04.17

Спасибо большое!

16:09 07.04.17

Здравствуйте, спасибо вам что вы так все хорошо сняли, видео супер! Пока только один вопрос: тут где то читала, что залог за карточку на полотенце надо оставлять. Это так? И может еще какие то затраты там имеются о которых не сказали? И сколько? Нас просто 3 человека едет, чтобы быть готовыми

16:33 07.04.17

Добрый день, Вера! Никаких залогов за карточку мы не давали. На ресепшене нам дали ключ-карту от комнаты и три карты для пляжных полотенец! Их нам выдали в Спа-центре. Меняли их на сухие в течении дня сколько хотели! Наши дополнительные траты были на мороженное, которое стоило 1$ , на сувениры и массаж.

18:57 07.04.17

спасибо за ответ) а как там массажи? хорошо делают?

19:04 07.04.17

Мы с подругой делали массаж 6 дней. Девушки из Спа-центра - молодцы и хорошие профи в своем деле! Мы им за это очень благодарны!

09:00 08.04.17

а про территорию расскажите, будьте добры

09:43 08.04.17

Территория достаточно большая, ухоженная и зеленая, сплошь усаженная разнообразной растительностью в виде пальм, апельсиновых и лимонный деревьев, многоярусная, состоящая из нескольких каскадных бассейнов, вокруг каждого из которых расположены открытые летние кафе. В марте они еще не работали, так как загрузка отеля была не полной. Пляж песчанный, вход в море пологий и мелководный, чтобы попасть на глубину нужно пройти метров 50. В шаговой доступности расположен музей под открытым небом - древний город, прогулка до которого занимает не более 15 минут вдоль набережной.

08:30 09.04.17

Спасибо за ответ! Ирина, подскажите еще, будьте добры, какой номер лучше брать чтоб потише было, ребенок очень чутко спит. если с видом на дорогу, то тут писали про очень громкую живую музыку до часа- два ночи! а если на море, мы готовы подороже, но. опять таки там ведь вся анимация и гул туристов от бассейнов. я имею в виду главное здани. так переживаю тоже . бунгало с сыростью не вариант с маленьким детем. Будьте добры, ответьте, спасибо!

09:47 09.04.17

Когда мы были, музыка раздавалась с минус первого этажа, но все заканчивалось в 23 часа, поэтому особо не напрягало. Возможно, летом вся анимация переместится на улицу и будет проходить вокруг бассейнов, но, думаю, что не позже 23 все должно заканчиваться. У нас балкон выходил на внешнюю сторону отеля, к дороге, до которой было метров сто, поэтому машины не беспокоили, их не было слышно, а внутренний двор оставался с другой стороны, так что если бы и была анимация там, её бы тоже не было слышно.

11:18 09.04.17

Спасибо! да забронировали с видом на море..... но думаю, что если будет шумно, то на вид на дорогу может быть сможем поменять...

11:31 09.04.17

Комнаты, с видом на дорогу стоят дешевле. В нашем случае за неделю доплата за вид на море составила бы три тысячи рублей, но для нас это было не принципиально, тем более, что в номере отсиживаться мы не собирались.

20:09 09.04.17

А сколько процедура массажа стоила?

20:13 09.04.17

Сеанс массажа на спину нам сделали со скидкой по 25$

22:06 09.04.17

Спасибо!

22:12 09.04.17

Ирина, а в отеле есть спортзал с тренажерами?

22:20 09.04.17

Тренажерный зал есть в спа-центре. Из спорта еще есть возможность поиграть в пляжный волейбол.

00:07 10.04.17

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а на территории отеля есть профессиональная фотосессия? Летим семьёй с 3 детьми- хотелось бы хороших снимков на память.
А вай-фай как хорошо работает и где?
Есть ли в отеле детские коляски на прокат?

00:26 10.04.17

На счет фотосессий - информации не имею. Сама немного фотографирую, но серьезную аппаратуру с собой мы не брали, обошлись айфонами и экстрим камерой Xiaomi Yi 4K, на которую снимали видео.
Wi-Fi хорошо работает по всему нулевому этажу, в лобби-баре, вестибюле, на ресепшене, скорость позволяет не только заходить на сайты, но и общаться голосом и даже пользоваться видеосвязью и просматривать видео ролики.
Про коляски уже задавали вопрос, я, если честно, не знаю, потому что для нас это было не актуально. Есть прокат автомобилей и велоскутеров, возможно и детские коляски где-то есть...

00:39 10.04.17

Спасибо большое за ответ!
С какой валютой туда ехать? И есть ли возможность там снять/поменять?

00:46 10.04.17

Доллары. Их берут практически везде и с большой охотой. Евро тоже имеет хождение, но приравнивается к доллару 1:1, а если учесть, что доллар немного дешевле, то есть смысл брать с собой именно доллары. Снять с карточки Viza или Mastercard элементарно в любом банкомате Deniz Bank, который является партнером Сбербанка, но с учетом комиссии выгоднее все-таки купить валюту дома.

00:49 10.04.17

Можно ещё вопрос:) про питание ?
Есть там молочка (молоко, кефир, творог) для детей? Или везти в чемодане с собой?
Магазины на территории отеля есть?

00:56 10.04.17

Молочных продуктов было достаточно, это и каши, и йогурты, и молоко. Имелась так же и диетическая кухня из нескольких блюд, но мы не вдавались в особые подробности и не исследовали ее досконально, зато с удовольствием каждый обед и ужин брали по стакану айрана и были от него в особом восторге. Магазины какие-то есть, но мы туда не заходили, просто не было необходимости. Выходили за пределы территории отеля за сувенирами, рахат-лукумом и чаем, это есть и в видеоклипе, ссылка на который есть прямо в конце отзыва.

00:58 10.04.17

Видео отличное!!!
С каждым вашим ответом быстрей хочется попасть уже в отель ))))

01:00 10.04.17

Хорошего отдыха, надеюсь, что Вам там понравится так же, как и нам! )))

01:29 14.04.17

спасибо за видео!

19:12 14.04.17

Здравствуйте. Ирина! Подскажите пожалуйста, можно будет прогуляться вечером по пешеходной дорожке, идущей вдоль отелей до Сиде. Пешеходная дорожка вечером с подсветкой?
Благодарю за ответ.

22:05 14.04.17

Добый вечер, Марина! До Сиде пешком далековато, но, наверное, можно, если будет желание. Мы доходили только до античного города, но это не далеко, минут 15-20 обычным шагом. В Сиде не ходили и не ездили, просто было некогда. На счет вечера точно не скажу, потому что в темное время суток мы там не были, но, судя по активности местных торговцев, эта набережная довольно популярное место, поэтому предполагаю, что иллюминация там присутствует.

22:08 14.04.17

И Вам спасибо за внимание и позитивную оценку!

15:25 15.04.17

Ирина, спасибо за ответ. Посмотрели Ваш видео клип!!! Спасибо!!!

12:33 22.04.17

Добрый день. Ирина, спасибо Вам за подробный отзыв и многочисленные комментарии! Видео классное! Мы планируем в июне в этот отель)

18:00 22.04.17

Удачного Вам отдыха, надеюсь, что Вы получите только радость и удовольствие!

18:52 22.04.17

Спасибо большое :-)
Ирина, а не подскажите номер "стандарт" где лучше: в основном корпусе или 5 этажных корпусах "Резорт"? - С точки зрения вида из номера и чтобы было максимально тихо? Или может вообще номера Standart Garden лучше?

19:01 22.04.17

Знаете, Сергей, мне трудно предположить, как будет в июне. У нас было достаточно терпимо с точки зрения тишины и в главном корпусе, потому что отель не был загружен под завязку, а другие корпуса еще вообще не работали. Могу предположить, что Подальше от главного будет потише, но достоверно не скажу.

19:21 22.04.17

Понял Вас, будем думать. Еще раз - огромное спасибо! :-))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация