Регистрация: 24.09.15
марте 2017
06.03.17 - 11.03.17

Отличный чистый отель с хорошим обслуживанием

Отдыхали в Сантане в начале марта 2017. Перед приездом связывались с отелем и просили отремонтированный номер с сейфом, что и получили. Достался 509 номер на первом этаже с отличным ремонтом, все новое, чистое. Номер большой, с кухней, двумя вентиляторами, кондиционером. У отеля отличная зеленая территория, все в зелени, фонтанчиках, цветах. Два бассейна, но мы в них не купались, всегда ходили на океан.

Завтраки скудные.. омлет, лепешка, арбуз, ананас, тосты с джемом, хлопья. Один раз были картофельные котлетки и колбаса. Поесть хватало, но мы привыкли к большему разнообразию, тем более неделю до Сантаны мы отдыхали на Мандреме в Риве Бич, вот там завтраки были шикарные: 10 видов горячего, куча фруктов и выпечки, омлеты на заказ и т.п.

Расположение у Сантаны отличное, вокруг полно магазинов, кафе, до супермаркетов 10-15 минут. По пляжу налево Форт Агуда, один раз прогулялись до него.

Много писать не буду, вся информация есть в отзывах ниже. Смело выбирайте этот отель не задумываясь, если устраивает цена. Если вы едете в Индию в первый раз, советую выбирать только хорошие отели. Сантана тому отличный пример.

По поводу самого Кандолима впечатление двояко. Народу полно, цены высокие, в 1,5-2 раза дороже того же Мандрема. Еда посредственая, в кафе, некоторые даже салат нормально приготовить не могут. Индийскую еду едой назвать язык не поворачивается.. какой-то дрищ из специй по типа похлебки в более густой или жидкой форме. Вкусные только лепешки. Мне запомнился только один шейк на Мандреме, где вкусно готовили национальные блюда. Поэтому в середине отдыха мы решили уже не экспериментировать и ели всегда целую рыбу, креветки, кальмары и все в этом роде, это действительно вкусно готовили.

Ну и напоследок океан.. Он действительно восхитителен. Пляжи чистят от мусора, который накидывают наши соотечественники, попрошаек отгоняют от вас официанты, коров видели пару раз. Никто вам не мешает на пляже. Вода чистая. Видели неподалеку дельфинов, очень необычно) В плане пляжа просто шикарное место!

Юлия оценила сервисы

территория чистота
Добавлено 31.03.17 16:43 (2 037 символов в тексте)

13:54 01.04.17

Юлия, так Вам Мандрем Рива бич больше понравился? По рейтингу он хуже. И питание у него вегетарианское. А стоимость какая? Одинаковая? Задаю вопрос не ради того, чтобы "подковырнуть", а просто ищу еще другой хороший отель на другом пляже. Спасибо за отзыв.

19:04 03.04.17

Рива Бич ГОРАЗДО лучше, можно ставить и 4* ему. Завтраки там разнообразнее в 10 раз, питание никакое не вегетариантское, колбаска есть. В Сантане, по сравгению с Ривой есть нечего. Я позже напишу отзыв про него, цена у Ривы совсем на чуть-чуть дороже Сантаны. Мандрем пляж дешевле, кафешки там бюджетнее, народу меньше, океан теплее. В плане отеля Рива Бич мне понравился больше, но выйти за пределы отеля почти некуда, везде глушь, если только идти на Арамболь 30 мин по пляжу. В Сантане за пределами отеля полно всего, бары, мвгвзины. супермаркеты, жизнь кипит.

09:35 04.04.17

спасибо, Юлия. Буду держать Риву про запас.

20:43 08.04.17

Подскажите пожалуйста как написать им письмо( и если можно само письмо на посту titana@pochta.ru, школьный английский страдает) летим праздновать мой др 2 парами и хочется чтоб все удачно сложилось.
И подскажите как до супермаркетов добираться и где можно фруктов купить?

10:40 10.04.17

Татьяна, на этом сайте есть рубрика задать вопрос отелю. Пишите туда по-русски ваши фио, даты поездки и пожелания, на русском вам и ответят.
До магазинов с фруктами пару минут, на дорогу выходите идете налево, палаток полно везде. До крупных супермаркетов 10-15 минут по той же дороге, мимо не пройдете.

14:59 10.04.17

Спасибо большое, написала, что очень понравился ваш номер 509 и мне обещали его, правда второй паре сказали обычный дадут, а ваш был повышенной комфортности?

15:03 10.04.17

Номер с очень хорошим ремонтом, в тихом месте. Хоть и на первом этаже, но мимо вас никто не ходит, можно спокойно сидеть на балконе. Мне очень все понравилось

09:50 08.07.17

Тоже очень интересует сравнение Рива Бич и Сантаны.Интересно было бы узнать Ваше мнение по выбору отеля.Какой отель лучше по номерному фонду?Визуально больше нравится Рива,но смущает низкий рейтинг. Буду благодарна за информацию.

10:06 11.07.17

Tamara, у Ривы низкий рейтинг? Низкий, это 2-3 пункта)) Рива гораздо лучше Сантаны в плане питания, территории, номеров да и сам Мандрем цивильнее и дешевле, чем Кандолим. Минус Ривы в расположении, выйти вечером почти некуда, до Арамболя по пляжу идти 30 минут, до Ашвема также. Что касается номеров - у Сантаны есть свежие, отремонтированные номера, с хорошим видом, ремонтом, сейфом, а есть полный кошмар. У Ривы кошмарных номеров нет, сейчас строят новый корпус делюкс, соответственно есть номера новые, а есть постарее. По стоимости они одинаково выходят. Хотите, чтобы вас поселили в хороший номер, тогда заранее пишите в отель, можно даже на этом сайте, чтобы вас поселили в реновированный номер. Я так и сделала, и нам достались отличные номера.

10:09 11.07.17

Кстати, я совершенно забыла упомянуть отсутствие горячей воды в номере (Сантана Бич). За неделю горячая вода была один раз минут 15. В душевой стоит пластиковое ведро и черпак, пришлось пользоваться))

04:33 10.09.17

Юлия, вы пишите что не было горячей воды? это постоянная проблема отеля или вам так не повело?

13:12 10.09.17

Т.к в каждом номере у них в душе стоит пластиковое ведро и черпак для обливания, то, думаю, что это постоянная проблема отеля.

Все отзывы Юлия (10)