Регистрация: 31.03.17
марте 2017
16.03.17 - 25.03.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Прдупреждение

Отдыхали в марте 2017 года. Выбирали отель по отзывам. В целом, неплохо, если бы не ряд неприятных моментов. Оплачен был номер Luxury, заселили в 401, уверяя, что он соответствует данной категории и переселять категорически отказались. А вот 402 номер рядом с нами оказался Deluxe, о чем мы узнали от семейной пары, живущей там. Хотя он был точной копией нашего номера, только в зеркальном отражении. И самое главное: в отеле сейчас нововведение! При заселении в отель вы должны подписать бумагу, что на территорию отеля не будете приносить еду, фрукты и спиртные напитки. При этом, охранник на входе периодически просит проверить ваши сумки!!! У одной семейной пары вечером пакет с фруктами отняли и вернули только утром при выходе из отеля на пляж. Все эти вопросы пытались обсуждать с отельным гидом Евгенией, но она отмахивалась от нас, как от назойливых мух. Помогла нам избежать обысков только представитель принимающей стороны Ольга, с ней общались по телефону горячей линии. При всём этом, представитель, например, Пегаса, ничего страшного в обысках граждан других государств не увидел, объясняя это тем, что отель имеет право устанавливать свои правила. Разговаривали с парой с Украины, которым отель понравился в прошлом году и они приехали сюда вновь. Они тоже были в шоке от нововведений!

Ну а в целом, отдых удался. Обязательно вернемся в Индию, многое еще хочется посмотреть. Но этот отель обойдем стороной.

Добавлено 31.03.17 20:15 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)