Регистрация: 01.04.17

марте 2017
11.03.17 - 22.03.17

Отлично!!!

Сразу же напишу сначала для тех, кто негативно отзывается об этом отеле,кто после моего отзыва подумает, что лучше этого отеля, наверное, ничего и не видела... Так вот, отдыхали и в Доминикане, и на Мальдивах, на ГОА, на Маврикии, на Пхукете, во Вьетнаме... Поближе страны я и не указываю... А теперь об отеле... Да, далековато от столицы Таиланда, куда прилетели, да, долговато добирались до отеля, но были к этому готовы, начитавшись отзывов заранее. Заселили в бунгало у моря быстро, взяли депозит 100$, но нам не совсем понравилось расположение бунгало, только переночевали, и на следующий день переселились в другое. В Бунгало - все просто, но есть ВСЕ: как в 5*, только мини-бар платный. Но 2 бутылки воды каждый день бесплатно и чайник-термос каждый день полный наливали, чай, кофе, сахар - достаточно и постоянно докладывали. Полотенца, постель - все белоснежное, меняли каждый день и не надо было на пол бросать... В ванной принадлежности докладывали постоянно и достаточно хорошего качества: волосы не вылезли, зубы не выпали...). Каждый день убирались ненавязчиво. Только полы не моют, подметают. Хорошо, что есть и кондиционер, и вентилятор потолочный: ночью спали с вентилятором... Завтраки отличные. Кроме двух дней из 10 был шведский стол, выбор достаточный. Только нет каш, но это не напрягало... Фрукты были всегда: арбуз, дыня, папайя, бананчики, ананас. Теперь о море. Конечно, были отливы и приливы. Утром вставали и вдоволь плавали, ходили по берегу левее ближе к отелю Sea sand и там плавали, даже лежали на белоснежном песочке. К вечеру отлив и появляются камни. Конечно, как же без них, если бунгало отеля и сам отель близко к берегу и во время волн и шторма они выполняют роль волнорезов. Поэтому, камни лежат не просто так, все продуманно. После обеда загорали возле бассейна. Попробовали сауну, было здорово после сауны сразу в бассейн. О еде. Про те кафешки, о которых многие писали напишу так: грязновато, особенно когда наблюдала как готовят, но вкусно и дёшево. Но мы не ленились, ездили к Амбассадору, покупали там и привозили в отель, так как есть там ( а Амбассадор называют районом еды), не хотелось, так как ооооочень много народу за столами. Единственное, что там понравилось - это кафе "Салатай", вкусно, быстро, цивильно и таец поёт на русском песню "Натали"...))) . До центрального шоссе Сухомвит всегда подвозил отельный шаттлбас, а дальше на тук-туке. Обратно - звонили, всегда встречали. В Амбассадоре агентство [удалено модератором], в котором мы заказывали экскурсии, намного дешевле чем у гидов, и организовано все по высшему классу. Так что, все хорошо и замечательно! Радовало то, что не привязаны к "Все включено"! И знали, что выбрали, и куда ехали!!! Отдых удался!!!

спокойствие тишина мало людей
недостатки не напрягают
Добавлено 01.04.17 17:36 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)