АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5309
Фото: 14
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой Хайнань

Я много путешествулю. В Китай полетела впервые. Чтобы сравнить с привычной мне Индией, Вьетнамом, Тайландом. Не была разочарована. У Китая есть свои плюсы и минусы. Если про отель. Если честно, то на крепкую четверку отель не тянет. Номер у меня был большой, но все такое в нем уже старенькое. Стульчики на балконе ветхие, наволочки в дырочках. Хотя убирали ежедневно, постель меняли по требованию. Я просила не делать этого каждый день. Конечно, персонал не понимает ни на каком языке, но в фойе сидят гиды, которые помогают с переводом. У нас была Люба, так она представлялась на русский лад. Она помогла мне в частности купить электронный билет в соседний парк "Олень, повернувший голову". То есть отель уютный, но старенький. Это должны учитывать требовательные туристы. Я вам тут фото второго халата в моей комнате специально сфотографировала, чтобы не пугались. А так очень близко к морю, пляж слева прекрасный. Главное, что китайцы не приставучие, не то, что в Индии. Никто тебе ничего не навязывает. По вечерам, конечно, на пляже только китайцы. Городок приятный. В магазине наискосок от "Ананаса" бюджетный супермаркет, там я покупала фрукты. Завтраки в отеле просто замечательные. Мне все понравилось. На обзорную экскурсию ни в коем случае не соглашайтесь. Это впаривание различных препаратов: от кальция до акульих плавников. Оставила очень неприятный осадок. Из всей экскурсии только дома - деревья были без коммерческого предложения. Я этот отель рекомендую, но с пониманием, что это не идеальная четверка. Да, бассейн. Вполне неплох. Но полотенец не хватает постоянно. И лежаки постоянно заняты. Надо заботиться с утра. В целом мы же покупаем море и тепло - этого здесь было в достатке.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулочная улица вдоль моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Взрослый бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта ночью

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

вот такой вот халатик в номере.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Отель ночью со стороны моря

Наталья оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия отличные завтраки тишина
Минусы отеля
старая мебель ужасные халаты
Добавлено 02.04.17 09:18 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 08.04.17

Здравствуйте, Наталья! Мы тоже отдыхали там с 28-го февраля по 9-ое марта. С отзывом соглашусь, хотя мебель не показалась мне такой уж старенькой. И стульчик у нас на балконе был не ветхий, он был плетеный из пластиковых полосок, такой, какие обычно в барах при пляжах и бассейнах ставят, чтоб можно было в мокром купальнике сесть. Да и дырочек на наволочках ни разу не видела... А может просто не обратила внимания ))) А вот халаты действительно шедевральные!!! Хотя, судя по Вашему фото, у нас , видимо, были мало поношенные, т.к. наши выглядели гораздо приятнее. Да и как им, этим бедным халатам, хорошо выглядеть, если находились туристы, которые в них и утром на завтрак, и потом на пляж, и после обеда к бассейну... Хорошо хоть вечером на променад по набережной никто в них не ходил ))) А может так и надо ездить, с минимумом вещей? Купальник, шорты, майка, шляпку на голову и очки на нос! А весь остальной гардероб заменит отельный халатик! А, как вы думаете?... )))

16:05 11.12.17

Как с погодой и морем в феврале,не холодная вода?

13:18 12.12.17

Да, надо ездить с минимумом вещей. Но в таком халате я бы точно никогда не вышла. Отель отличный, но при трех звездах. На четыре никак не тянет. И нам отличных путешествий. Без разочарований

13:19 12.12.17

В феврале я не была. Была позже. Было не жарко. Но очень комфортно. В бассейне купаться вообще было приятно. А в море я что-то так и не зашла. После Сибири мне все казалось летом.

17:34 12.12.17

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)