Регистрация: 02.04.17
августе 2016
30.08.16 - 09.09.16

Замечательный бюджетный отель на берегу моря

Отдыхали семьей с 30 августа 2016 г. Тур оператор Пегас, претензий к их работе нет. Перелет компанией Уральские авиалинии, рейс задержали на час. Питание в самолете -ланч. По прилету многие туристы долго искали место выдачи багажа, что задержало выезд в отель. Поэтому нужно быть внимательными. Дорога до отеля заняла 5-7 минут.

Прибыли в отель в 19.30, заселили сразу же и как многие писали в номер практически без окна с видом на стену. Сам номер хороший, там тихо. Но без вида и воздуха. На просьбу поменять номер, сказали подойти утром. На следующий день норм нам заменили без доплат на обычный с большим балконом и видом на яхтклуб. Имелась дверь в соседний номер, но нам это не мешало. Номер большой, светлый. Нас все устроило. Убирали неплохо. Полотенца всегда меняли, если бросить их на пол в ванной.

Беспокоились, что отель находится рядом с аэропортом. Но самолеты нам не мешали. Следует учитывать, что персонал отеля не говорит на русском языке, но можно пользоваться переводчиком, либо всегда есть те, кто поможет.

Расположение отеля замечательное, на самом берегу моря в тихом районе. Рядом много кафе, магазинов, остановка общественного транспорта.

В отеле есть небольшой бассейн, места достаточно, чтобы освежиться и спрятаться от самого активного солнца. Вот только он не приспособлен для не умеющих плавать, так как лесенка в неглубокой части бассейна слишком высокая.

Основной контингент отдыхающих немцы, но многие из них - это выходцы из стран СНГ, поэтому русская речь слышна часто.

Отель работает по системе "все включено" и большинство отдыхающих пользовались именно этой системой. Питание понравилось. Завтраки стандартные, но выбор всегда есть. Обеды и ужины отличные - несколько видов мяса, рыбы, много гарниров и салатов. Правда рыбу не всегда готовили удачно, но выбор был достаточный и это не портило впечатление об отеле. Огромное количество фруктов, вкусное мороженое. Есть дневные перекусы. Не сразу разобрались, что воду (питьевую и газированную) нужно заказывать на обе и ужин в ресторане, ее подают в литровых стеклянных бутылках и все уносят в номера.

Спиртные напитки качественные, на все включено предлагают 5 хороших коктейлей, вино, шампанское, мартини, бейлиз, водку, виски и т.д. В баре всегда есть мороженое.

Пляж находится через дорогу. Пляж общественный, соответственно лежаки и зонтики платные. Цена высокая, поэтому большинство отдыхают на своих полотенцах. Деньги за лежаки собирают около 11 часов, чем также можно воспользоваться.

Море просто супер. В период нашего отдыха было 28 градусов, без волн. Заход долгий, что удобно для детей и не умеющих плавать.

Вечером о отеле проводятся шоу программы (иногда в соседнем отеле). Экскурсии предлагает гид в отеле и турагенства на улице. Мы посетили обзорную по острову на 3 видах транспорта (познавательно и не утомительно) и Пальму, а также шоу фламенко Son Amar. Все понравилось.

Остров красивый, с изумительными бухтами и лагунами. Есть что посмотреть на любой вкус.

Отдыхом остались очень довольны. На Майорку обязательно вернемся, и возможно в этот же отель. Отель не очень подходит для молодежи и семей с детьми постарше. Это отель для тех, кто любит шикарное море, не беспокоиться о питании и спокойный отдых на террасе отеля с бокалом любимого напитка.

расположение расположение питание
улучшить приготовление рыбы
Добавлено 02.04.17 11:44 (3 329 символов в тексте)
Все отзывы oksana-baleeva (7)