Регистрация: 09.09.12
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17

Неожиданно великолепный отдых!

Мы с мужем очень любим отдых в Турции. Но наш любимый месяц- октябрь. И вот решились поехать в марте. И это было прекрасно! Во-первых это, конечно потому, что не ошиблись с выбором отеля. Такого радушия и гостеприимства мы нигде не встречали, хотя везде персонал отелей в Турции очень к нам дружелюбен. Но здесь с первой и до последней минуты нашего пребывания мы чувствовали неподдельную заботу о нас Дойгу и Фульи!- таких чудесных девушек из администрации. Мы бесконечно благодарны вам! Отель очень хорош своим расположением- на берегу широкого песчаного пляжа с плавным заходом в море Да, вода была еще прохладна, но я купалась ежедневно, т.к. стояла удивительно теплая, солнечная погода. Оплатив номер " стандарт", очень хотелось получить "с видом на море". Моя просьба была удовлетворена! 7-ой этаж -и обалденное море как на ладони! Питание очень вкусное и разнообразное. Нам после зимы хотелось зелени. овощей и рыбных блюд. Все это было в изобилии. На обед мы не ходили в ресторан,нам нравилось посидеть в снек-баре, где повар ежедневно готовил несколько разнообразных блюд, в том числе и на гриле. Причем выбор блюд ежедневно менялся. Огромное ему спасибо! Хочется отметить наличие зала в ресторане 16+. Для нас, людей немолодых, было особенно приятно поужинать в такой интимной обстановке без детского шума.Официанты в ресторане и баре нас узнавали и моментально приносили наше любимое красное вино. Спасибо им за внимание и быстроту обслуживания. В отеле везде безукоризненная чистота! За неделю пребывания, нам несколько раз поменяли постельное белье, не говоря уже о полотенцах! Отель готовился к открытию сезона - расставляли лежаки зонтики, которых было очень, очень много! Думаю летом отдыхающем не придется занимать их заранее-места хватит всем и у многочисленных хитроумных бассейнов , и на огромном пляже под навесами, и на травке, и на песочке.Очень хочется возвращаться в отель снова и снова. Дойгу и Фулья! Мы полюбили вас ! Вы большая находка для отеля! Ольга. Герман.

все перечисленное в отзыве
не заметили
Добавлено 02.04.17 20:27 (2 013 символов в тексте)

20:41 02.04.17

Здравствуйте,Ольга,Герман.А что можете сказать про анимацию в течение дня и вечером.Гуляли за территорией отеля по магазинчика,как там цены?

11:16 03.04.17

здравствуйте уважаемая Анна спасибо за ваше внимание
в течение дня у нас водная гимнастика ,morning gym,дартс, стрельба,танец живота,волейбол,боча ,разная детская анимация в мини клубе,вечером детские мини диско после этого вечернее шоу для взрослых(каждую ночь)Выполняется командой аниматоров...амфитеатр будут открываться в 1 ого мая пока вечерний программ в нижнем лобби-баре Выполняется до 1 ого мая ...

С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

11:23 03.04.17

Доброе утро уважаемая ольга

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле.Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо! Очень признателем Вам за адекватность, доброжелательность и конечно же за здоровый юмор! Всего этого сейчас очень не хватает!

очень надеемся, что Вы приедете к нам ещё раз.
С уважением

Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

12:33 03.04.17

Спасибо большое за подробный ответ.

13:32 03.04.17

не за что всегда рада