Регистрация: 02.04.17
ноябре 2016
10.11.16 - 18.11.16

Отдыхали с подругой в ноябре 2016 года.Прекрасный отель...

Отдыхали с подругой в ноябре 2016 года.Прекрасный отель, разместили в Аквамарине, в номере 43118, с видом на море, хотя путёвка была в Оазис.Прекрасная огромная территория и хороший большой пляж, пожалуй самый большой в Шарме. В отеле понравилось все,кроме мелких муравьев. Заводные и веселые аниматоры не давали скучать ни утром на пляже, ни вечером во время шоу. Хороший спа салон , прекрасный персонал, очень красивое место и и конечно бассейн с морской водой просто супер. Душевный "Эрос Рамазотти" не давал скучать в вечернем кафе, кстати, мороженное там. Шоу Клеопатры порадовало от души и вкусным ужином и хорошей программой, и слаженной организацией. Персонал с нами всегда был приветлив и хорошо знал своё дело.Ужин в ресторане Элизир порадовал изысканными десертами. В основном ресторане Мастаба тоже достаточно разнообразная кухня, отдельное спасибо за макароны. На пляже предлагали много развлечений. В этот раз посетили Рас-Мохамед Прекрасное место. {удалено модератором}

Ресторан

Вид с балкона

Наш номер

Главный бассейн

территория персонал анимация семейный
Добавлено 02.04.17 22:56 (985 символов в тексте)

10:54 03.04.17

Уважаемая г-жа Наталия,
Позвольте поблагодарить Вас за подробный комментарий о Вашем отдыхе в Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea.
Любезно сообщаем Вам, что мы передадим Ваши комментарии в соответствующие департаменты. Уверены, что ваш следующий визит пройдет еще лучше.
Все отзывы очень важны для нас, так как они помогают нам совершенствовать качество предоставляемых услуг.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.