Регистрация: 03.02.13
феврале 2017
14.02.17 - 23.02.17

Для 2 звезд - нормально. Приехали в отель поздно вечером...

Для 2 звезд - нормально.

Приехали в отель поздно вечером (перелет до Гаваны и оттуда 3 часа на автобусе. На машине почему-то 2 часа)) Заселили нас в двухкомнатные апарты. Окна выходили в сторону бара и бассейна, весь день было слышно музыку, но в 23 или 23:30 ее выключали (бар продолжал работать).

В нашем корпусе ремонт еще не делали, но мебель внутри немного обновляют - есть как новая, так и потрепанная жизнью. Горячая вода была всегда, напор воды хороший. Полотенец всего 3 на двоих человек. В номере есть холодильник.

Убирались каждый день, независимо от чаевых крутили птичек из полотенец и забывали поставить туалетную бумагу)

Из развлечений на территории есть бассейн, биллиард и настольный теннис. Днем играют в бинго (приз - бутылка рома), вечером анимация, каждый день разная.

Еда в столовой однообразная, но голодными не будете. Но за лобстерами и другими гастрономическими изысками придется ходить в кафе. В баре безлимитный мохито, пиво, ром и другие напитки. В баре на пляже еще и пина-колада.

Пляжный бар работает с 10 и примерно до 17. На пляже есть лежаки, катамараны (бесплатно).

Деньги меняли на ресепшн (без паспорта) или недалеко от отеля есть банк (обмен с паспортом). Курс везде примерно одинаковый, выгоднее ехать с евро.

По пути на пляж есть точка продажи интернет карточек (тоже по паспорту). А вот wi-fi примерно в километре. Спросите когда будете покупать карточку - вас расскажут куда идти.

Цены на ром везде примерно одинаковые, а вот сигары в магазинах лежат без ценников и лучше заранее выяснить сколько они стоят, чтоб не переплатить.

Рядом с отелем автобусная станция, но купить билеты в Гавану заранее нам не удалось, пришлось приходить рано утром, под отправление автобуса, туда смогли взять, а обратно - нет. Понадеялись, что возьмем на месте, но в кассу была такая огромная очередь, что мы решили ехать на такси (около 80 долларов за нас двоих).

Добавлено 02.04.17 22:58 (1 898 символов в тексте)

23:46 10.07.17

Марина, скажите,пожалуйста,вход в море глубокий или мелкий?

17:16 06.09.17

Анна,там океан)