Регистрация: 03.04.17

Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
11.10.16 - 18.10.16

Городской отель в центре Кемера

Так как , это первая моя загран поездка, то сравнивать особо не с чем! Ездил в середине октября, народу оказалось значительно больше , чем я ожидал, но приемущественно пенсионеры из Скандинавии, а так же Немцы, и конечно же Россияне ,куда же без нас)). Отель не шумный , молодежи не много. Питание особо порадовало! Алкоголь в лобби баре и у бассейна до 23:00! Персонал вежливый! Анимация слабенькая мягко говоря! В целом отель сам очень даже не плохой , но вечером там откровенно говоря скучновато! До пляжа 10-15 мин ,пляж галька, без тапок специальных хрен зайдешь,но я приловчился)) Песчаный пляж в получасе ходьбы от отеля ,правда туда можно и доехать ,при отеле курсирует маршрутка которая ,бесплатно отвезет вас либо на гальку, либо на песок! Вечером можно тусануть в клубешник))их там 3 и все рядышком ,был во всех! А вообще рекомендую, побывать на каньоне Геньюк.-не забываемое место, от Кемера 20 км.ходит транспорт! Вообщем подводя итог моего отдыха, остался доволен ,познакомился с интересными людьми, отдохнул,загорел! Если хотите тусовок при отеле то вам не сюда, а в остальном вполне,разве, что до моря топать!

Добавлено 03.04.17 05:58 (1 127 символов в тексте)