Регистрация: 03.04.17
марте 2017
14.03.17 - 21.03.17

Все очень понравилось

Всем привет! После такого отдыха я не могла не оставить отзыв.. Сразу скажу. Ничего не придумала и не преувеличивала.

Отель оказался довольно таки не плохим,а даже очень хорошим. Если взять общую картину то в трех словак это очень живой отель, большая разновидность животных, рыб, птиц. Если кормить уточек то приплывут обязательно золотые рыбки. Видно что отель очень внимательно смотрит за ними. Потому что людей не бояться и с рук кушают.

Так же понравилось что очень большой выбор в ресторане. Кашать дают столько что не возможно проголодаться, а на пляже есть бар с закусками. Жалко только что там нету достаточного количества лежаков для отдыхающих. По этому если утром места не занять то можно оказаться на песке. Не так плохо, на лежачьках удобней))

Поселили на по расписанию как и обещали. В 15:00 ключи от номеров уже были у нас. Не кто не клянчил чай. Мы просто за такое обслуживание сами его раздавали.

Мы приехали туда семьей, по этому очень важно было показать детям как можно больше. Они уже были в восторге после знакомства с новыми друзьями нашими младшими. Но хоть нас и предупредили чтоб мы из отеля особо не выходили. Я пошла на разведку. Оставила все вещи, собралась духом и в перед. Оказалось что за пределами люди еще добрее и таких открытых людей я еще не видела. Меня угощали кокосом, мне дарили сувениры, пробовали разные сорта Рома. Кстати это русский магазин. Там мне посоветовали зайти в экскурсионное агентство рядом с ними. По лестничке на второй этаж. Там меня встретил Игорь. Веселый, позитивный молодой человек. Помимо экскурсий узнала у него океан полезной информации и нюансы местной жизни. Интересно было даже просто общаться. Взяла там экскурсии в два раза дешевле отельных! В общем спасибо им за их работу.

В итоге съездили с семьёй на о.Саона и Каталинита. Очень здорово, всем советую. Можно поплавать Добавить в словарь у острова Каталинита, потрогать морские звезды. Фотки получаются восхитительные.

Кроме всего этого решили по окончанию отпуска не ждать транспорт от отеля. Заказали такси. Без очереди прошли к самолёту. И счастливые, обгоревшие с ног до головы вернулись домой.

Доминикана это и в правду восхитительный остров мечты. На который хочеться возвращаться и возвращаться, снова и снова.

В следующий раз скорее всего наш выбор упадет на этот же отель.

живности много
лежаков мало
Добавлено 03.04.17 19:08 (2 320 символов в тексте)

10:00 17.04.17

Кто нибудь может объяснить куда делись лежаки, в отзывах 2016 года никто не жалуется, в 2017 каждый отзыв?

15:19 21.04.17

Лежаков целую машину привезли в 20-х числах марта. Хотя если пришел на пляж в 9 утра то спокойно ляжешь ). В 10.00. за 1 дол. охранник найдет.