Регистрация: 09.07.12
марте 2017
26.03.17 - 01.04.17

отдых семьей в конце марта

Отдыхали в Сенсе в последнюю неделю марта семьей с 2-мя уже почти взрослыми детьми. Туроператор – Анекс Тур.

Рейс переносили несколько раз: что туда, что обратно. Туда – сильно не в нашу пользу, соответственно мы потеряли целый день и расстроились. Обратно – должны были лететь днем, перенесли на поздний вечер. Мы обрадовались дополнительному дню на море, но пришлось, конечно же, продлевать номер и «браслеты». Все время думали, как туристы с регионов планируют свою дорогу до и от Москвы…

Перелет стандартный для чартера: самолет битком набит, из питания – только бутерброды и напитки.

Траснсфер – все четко. Не понятна была только остановка посреди пути, когда ехали туда… Зачем? Ехать 50 км - один час. Планировалось остановиться на 10 минут. В итоге народ разбрелся и стояли-ждали, пока все соберутся пол часа. Обратно доехали «с ветерком», без ненужных никому остановок.

По приезде нам всем надели браслеты и отправили на ужин, потом очень оперативно заселили.

Номер – ШИКАРНЫЙ! У нас был семейный, двухуровневый. Все, как на фото и в описании. Даже при желании, придраться не к чему. У нас не хватало в номере 2-х халатов, тапочек и шампуня, обратились на ресепшен – принесли сразу. Спасибо за оперативное решение проблем! Правда, лосьона для тела, так за все время отдыха и не дождались)) Вывод – берите ВСЕ с собой!

Питание – выше всех похвал! Все реально очень вкусно! Есть все и на любой вкус! И для любителей мяса: говядина, баранина, курица, индейка; и для любителей рыбы: сибас, дорада, скумбрия, форель; и для вегетарианцев: море свежей зелени и овощей – все свежее, все вкусное! Соки – пакетированные, газ.вода – бутилированная, чай – свежезаваренный черный, либо пакетированный - зеленый, ароматизированный и травяной. Опять же – даже придраться не к чему)) Большое спасибо поварам!

Официанты – почти все улыбаются, лениво ходят по залу, нехотя обслуживают, к некоторому сожалению, большинство делают вид, что не замечают… Реально старается только один – Вилли (худощавый, в возрасте, говорит только по-немецки, работает в зале напротив входа). Успевает все! И проводить за стол, и красиво засервировать, и ВОВРЕМЯ предложить напитки, и убрать лишнее. Свою работу выполняет очень профессионально! Огромное ему за это СПАСИБО!

В целом, обслуживание (уборка, ресторан и бары) – вполне достойное.

Территория отеля небольшая, но все тщательно продумано, органично выполнено и красиво выглядит. Бассейны без подогрева, фонтаны-водопады-горки при нас не работали (видимо, не сезон) – для нас это не было проблемой. Многие туристы просто загорали у бассейнов.

Все в самом отеле и на его территории выполнено очень стильно – видно, что архитекторы-дизайнеры постарались. Никакого мещанства. Только Хай-тек!))

СПА – чудесное место! Здорово, что сделали 18+. Можно реально отдохнуть и порелаксировать. Благо, для этого созданы все условия. Хамам, как общий, так и индивидуальные кабинки, сауны – и «Био», и обычная. Везде очень чисто, стильно, красиво. Есть и ванночки для ног и каменные подогреваемые кровати, типа «сухого хамамма», и места, где можно просто полежать-отдохнуть, и чай попить)) Вобщем, все сделано с любовью и для людей.

Пляж – стандартный. Зонтики-шезлонги-полотенца – все есть. Бар – работает. В море попадаются острые камни – будьте внимательны!. Вода была примерно 18 градусов, мы купались))

Приятно прогуляться по променаду. Это огромный плюс, т.к. больше гулять особо негде. Можно пешком дойти до развалин Старого Сиде – фото получаются изумительные! В предыдущих отзывах писали, что свежевыжатый гранатовый сок лучше всего пить в кафе с русалкой (от отеля в сторону развалин по променаду около километра идти). Подтверждаем! У всех 1,5 евро за обычный стакан, у этого хозяина – 1,5 доллара за 0,3. В один стакан выжимает 9 небольших гранатов))) Очень вкусный сок! Ходили специально, чтобы попить сок - каждый день)))

Анимация – софт. Днем на пляже – бочча (в 10.45 и в 15.00) Мамед – классный аниматор!!! Ходили - каждый день играли. Это чисто его заслуга: заинтересовал и научил)) Огромное спасибо! До сих пор вспоминаем)) Аквааэробика в СПА после утренней боччи. Вечером в баре – мини-диско и затем некая программа для взрослых. Мы ходили на Модерн танц.шоу – очень понравилось! Сделано профессионально! Молодцы!

В заключение, скажу, что это тот отель, в который хочется вернуться! Нам всем и все понравилось! Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых! Мы к вам обязательно вернемся!))

А всем туристам – МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Для тех, кто скептически относится к положительным отзывам: мы 6-й раз в Турции, 17 раз были в Египте, на Мальдивах, в Европе… т.е. туристы со стажем и есть с чем сравнивать))) Всем УДАЧИ и ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА в Сенс де Люкс!

номера питание спа расположение
не нашли
Добавлено 04.04.17 11:56 (4 720 символов в тексте)

23:43 06.04.17

Оксана, скажите пожалуйста, а что номер продлевается отдельно от браслетов?

10:07 07.04.17

Насколько я поняла, можно продлить отдельно браслеты без номера, а можно вместе с номером. Нас интересовал только второй вариант, поэтому другими мы даже и не интересовались)

09:49 08.04.17

Здравствуйте ,летим на майские со спокойным ребёнком,ради спа,а теперь узнаю что в спа детей не пускают?!!?прям строго что-либо или без сопровождения взрослых?

21:15 08.04.17

Мы тоже где то читали в отзывах, что вроде как пускают с детьми (не очень маленькими)... В итоге: зашли семьей с двумя дочерьми: 14 и 18 лет (у старшей взрослый браслет). Совершенно спокойно хотели пройти, младшая даже не интересуется саунами и собиралась с нами просто подождать на территории, посидеть-полежать на шезлонгах (не оставлять же ее одну в номере, скучно). К нам ПОДБЕЖАЛ некий сотрудник (маленький, худой и очень неприятный тип) и начал тыкать пальцем "мол, смотри - 18+". Мы попытались объяснить, что она просто нас подождет, к тому же она не маленькая (повторю - 14 лет) и никому не мешает... Долго махал руками, как будто бы мы преступники какие-то, побежал за подмогой, чтобы нас выгнать... Было крайне неприятно. Накануне, нам очень мило девушка в этом же СПА провела для всей нашей семьи экскурсию: все показала-рассказала, нам все понравилось. Ни слова не сказала, что подростка не пустят.... Для нас этот выпад сотрудника стал неким шоком (отель даже наполовину не был заполнен и народу в СПА было совсем мало). В итоге, мы ВСЕ ушли и больше в СПА даже не заходили, хотя заранее планировали купить некие СПА-процедуры... Настроение, конечно, было подпорчено, но мы восприняли адекватно "написано же 18+"

17:25 10.04.17

Ужас какой...Спасибо за развёрнутый ответ...А есть для детей крытый бассейн,где можно им купаться?или бассейн крытый относится к зоне спа и туда тоже нельзя

22:49 10.04.17

Крытый бассейн находится в СПА-зоне. На входной двери написано 16+. По факту, когда мы туда заглядывали, купались и дети, и родители совсем с малышами. Я не знаю чему больше верить: надписи на дверях или фактически увиденному однажды...

15:56 13.04.17

Продление браслета стоит 15 евро, а продление номера и браслета - 50 евро.

16:05 13.04.17

Нифига себе , 50 евро за три часа , практически стоимость номера за сутки...

Все отзывы Оксана (4)