Регистрация: 04.04.17
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отличное расположение и вкусные затраки

Изначально при бронировании были одни условия (резервировалась не вся сумма), но затем условия бронирования были изменены (должна быть зарезервирована вся сумма, так как стоимость проживания не возвращается). Не совсем красиво: сначала одни условия бронирования, затем условия поменяли. Но, возможно, условия были изменены системой бронирования Островок. Бронировали номер не на сайте отеля. В любом случае, цена была невысока. Отель расположен недалеко от центра Праги, пешком несколько минут до Пороховой башни и до автовокзала. Мы намеренно выбирали отель рядом с автовокзалом, так как была запланирована поездка в Вену на автобусе. Завтраки в отеле обильные и вкусные. Зал для завтраков не большой, обычно все столы заняты. При отеле имеется кафе, однажды покупали в нем свежий соки и кофе с булочками. Все было очень вкусно! Номер небольшой, что характерно для европейский отелей. Кровать, тумбы, стол, стулья, ТВ, холодильник, вместительный шкаф. Чистая ванная комната, просторная. Вылет в Москву был поздним. Нам разрешили остаться в номере до позднего вечера, взяли с нас небольшую денежку. Отель по нашей просьбе заказал такси до аэропорта. Машина приехала вовремя, очень быстро доехали до аэропорта! А в отель добирались на общественном транспорте. От остановки автобуса (который шел из аэропорта) до отеля несколько минут ходьбы. Сотрудники отеля услужливы, говорят и по -русски хорошо и по -английски.

расположение завтраки хорошее отншоение сотрудников
не нашли
Добавлено 04.04.17 12:00 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Света (1)