Регистрация: 05.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Красивое море

Отдыхали в конце марта - начале апреля.Отель хороший для Египта. Самое главное - это шикарное море,прозрачная вода и длинный коралловый риф.На отельном пляже плавают всевозможные рыбки.Никакого дайвинга не надо-все кораллы и рыбы прекрасно видно с маской.Есть песочный пляж и понтон.Так что и для детей такой отель подходит.В ветренное время года этот отель хорош тем,что находится в бухте и можно спокойно отдыхать без волн и ветра.Конечно,сервис в отеле ненавязчивый. Сначала при заселении у нас в номереах не работали и душ и фен,претензии были.Но, при обращении на ресепшн,все отремонтировали. Правда,у друзей в номере еще холодильник взорвался в середине отдыха. Анимация,конечно,простенькая,не как в Турции,небольшие шоу по вечерам.Питание хорошее,работали несколько ресторанов,один-с видом на море.Всегда есть пиццы и пасты, иногда морепродукты.В отеле примерно 60% украинцев,30% итальянцев и 10% казахстанцев.Иногда в баре была живая музыка.Так как россиян сейчас нет, отель быстро перестроился на Украину,много звучало украинской музыки,иногда-итальянская.У итальянцев свои аниматоры. Для тех,кто с детьми ,очень удобно,что есть аквапарк.Довольно большие хорошие горки и есть зона для малышей.До конца марта один бассейн был с подогревом,очень удобно для тех,кто не любит холодную воду.Ходили туда по утрам перед завтраком.На пляже есть зона с джакузи,иногда можно там посидеть.СПА центр достаточно дорогой,массаж -обыкновенный.При уборке в номере часто выкладывали на кровате из полотенец сердечки или лебедей,независимо от наличия чаевых.Вообщем,считаю ,что отель относительно своей цены,достаточно неплох.Рекомендую для любителей подводного мира и для тех ,кто отдыхает не совсем в сезон,так как отель в бухте и потому безветренный.

коралловый риф подводный мир аквапарк питание
есть старые номера сантехника анимация
Добавлено 05.04.17 16:06 (1 744 символов в тексте)

20:44 13.04.17

Подскажите пожалуйста как вы добрались до Египта и всё ли безопасно?

21:18 13.04.17

Добрый день,Ольга!В отзыве почему-то отобразилось,что мы из России.На самом деле мы из Казахстана.У нас с Алматы и Астаны постоянно летают чартеры в Египет.Да,все было безопасно.Уже после нашего отъезде произошел теракт в Александрия и другом городе,но это далеко от Шарма.В принципе теракт сейчас может произойти в любом городе мира,как недавно в Питере.Не думаю,что именно в Египте в Шарм-эль-Шейхе опасно

16:40 15.04.17

Спасибо за ответ

12:18 13.05.17

Уважаемая Наталья!
Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и Вашим отдыхом с нами, а так же нашли время на написание данного отзыва, ведь Ваши слова для нас очень важны.
Благодарим Вас, что Вы выделили красоту нашего домашнего рифа, питание, инфраструктуру.
Так же приносим свои извинения за неудоства, возникшие в Вашем номере и рады, что они были успешно устранены, ведь как Вы понимаете, технические трудности могут возникуть в любой момент. Ваше замечание в сторону анимационной команды тоже будет принято во внимание и мы будем над ним работать.
С радостью будем встречать Вас в нашем отеле вновь.
С уважением, менеджмент.

Все отзывы Наталья (1)