Регистрация: 05.04.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2017
27.02.17 - 05.03.17

Отдохнули неплохо, но могло быть и лучше

Посещали Аквалоо еще в начале марта. С того момента все никак не доходили руки до отзыва и вот, спустя несколько недель, обдумав все на "трезвую голову" готова поделиться своим мнением. Плюсы и минусы буду писать в перемешку.

Комплекс Аквалоо находится примерно в 20 км от центра города, что создает небольшие трудности с прогулками собственно по центру. С общественным транспортом в этом районе явно проблемы: электрички ходят раз в 2-3 часа, утром и вечером есть большой шанс попасть в давку, так как люди либо едят на работу, либо возвращаются с нее. Маршрутки и автобусы ходят примерно с интервалом 30 минут, что тоже не комильфо да и серпантин этот сможет выдержать далеко не каждый. А в районе, где находится Аквалоо, просто делать нечего. Выглядит он как обычный спальный район города по средней полосе России. Но, сам комплекс выглядит хорошо: ухоженные газоны, беседки, личный пляж с небольшой набережной. Номер стандартный, без какого-либо "дизайнерского решения". Ежедневная уборка, смена постельного белья и полотенец. В стоимость входило трехразовое питание. Из развлечений есть аквапарк, боулинг ну и несколько кафе/ресторанов. Начну тогда с Аквапарка. Сильный запах хлорки, который сидел в носу еще несколько дней. Горок около 10 штук, открытая часть аквапарка, где располагаются самые интересные горки и колесо обозрения, закрыт. Поэтому оставалась довольствоваться малым. В бассейнах вода, как по мне, неприятной температуры, слишком теплая, ощущалась прохлада только после посещения сауны. В боулинге людей немного, что безусловно плюс, но нет возможности заказать элементарно пиццу. Спустя час после пребывания там официантка сообщила, что мы можем заказать пиццу с кафе и тут ее поесть. Здорово конечно, но ждать ее нужно было еще как минимум час. К тому моменту, пока она приехала б, мы уже ушли. Кафе/рестораны. Ходили только в Чайхону и в Белый пляж. Плюсы первого-хорошая кухня и невысокие цены, плюсы второго-располагается на берегу моря и есть мангал, что означает возможность попробовать тот же самый шашлык или люля-кебаб.

Отдохнули неплохо, но могло быть и лучше. Если остались вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Добавлено 05.04.17 16:12 (2 172 символов в тексте)

10:23 09.04.17

Здравствуйте, если в стоимость входило питание, то зачем чайхона? Как вообще кормят в пансионате? Или лучше брать без питания?

11:15 08.11.20