Регистрация: 09.04.13
марте 2017
12.03.17 - 13.03.17

3.3

Переночевали и ладно

Отель прекрасно подходит для того, чтобы в нем переночевать. Пожалуй это все. Рассматривать его для романтических поездок я бы точно не стала. Савонлинна сама конечно прекрасна, но речь здесь не совсем о ней.

Изначально искали отель, который принял бы нас поздно ( после 22:00), для этого заранее связывались по почте с администрацией, которая заверила нас, что ок, приезжайте, дождемся. С этим действительно проблем не возникло. Зарегистрировали быстро, вручили карточки, рассказали где что находится.

Кстати, у отеля имеется своя большая парковка с кучей мест, правда она несколько в стороне. В темноте не сразу поняли куда идти.

В номере нас встретил отменный запах сигарет...курить конечно внутри нельзя, зато можно на балконе, с которого видимо и тянет. Или уже от старости все пропиталось.

Вообще фотографии в интернете совершенно не отображают действительность, либо сделаны они были ну очень давно, либо с очень нужного ракурса :)

В целом же номер ну очень старый и крошечный нам достался, мебель тоже видавшая виды, в ванной душ - это кран в стене, абсолютно ровный пол и тряпочная шторка, понятное дело, что вода была повсюду каждый раз. Однако был чайник, но пользоваться мы им не решились. Русских каналов на телевизоре не нашли, зато есть разъем для флешки - это пригодилось.

Wi-Fi работал ну очень нестабильно, может потому что жили мы на последнем этаже..

На завтрак утром нужно приходить наверно сразу после открытия, возможно тогда можно найти что-нибудь интересное, мы же пришли где-то минут за 40 до закрытия и смогли урвать только омлет и бутерброды с сыром.

Что касается СПА, то он включает в себя большой бассейн крытый, небольшой на улице ( который был закрыт), джакузи и две сауны в раздевалках. В женской раздевалке был еще хаммам, но почему-то он также не работал.

Кстати, не забудьте взять с собой в бассейн монетку в 2 евро - она действует как замок на дверцу в раздевалке, ну и как депозит ( потом вернут).

На дверях СПА-комплекса было написано, что он открыт с утра и до 14 только для гостей отеля, хотя при нас часов в 10 привели целую группу детей (человек наверное 15) и их спокойно пустили после оплаты...стоит учитывать :)

Вот примерно таким получилось наше пребывание в этом отеле.

Думайте сами, решайте сами..

вид из окна
старый номер завтрак
Добавлено 06.04.17 00:44 (2 272 символов в тексте)
Все отзывы Asti (23)