Регистрация: 24.06.16
Читательский охват: 11926
Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2016
11.09.16 - 25.09.16

Отдыхали в сентябре

Отдыхали вдвоём с мужем с 11 сентября две недели. Общее впечатление и воспоминания об отеле остались хорошие. Номер был хороший, но выходил на болото с канализацией и мы выдержали в нем неделю, а потом попросили поменять. Нас переселили в номер над рестораном и мы просыпались от аромата свежих булочек. Сервис не навязчивый, персонал вежливый. Территория большая, зелёная. Анимация наверное не плохая, не знаю не ходили. Питание хорошее, ходили во все три ресторана.

Пляж и море хорошие. Для знакомства с чудесным островом лучше брать машину и брать не в отеле, а у Марты. Её офис находится в самом начале посёлка, рядом с отелем. Все поездки и экскурсии брали тоже у неё.

Деньги советую лучше положить в платный сейф, мы сглупили и поплатились за это. В последний день украли 200 евро. Отель хороший, советуем посетить.

береговая линия пляж питание территория
размещение именно русских туристов воровство
Добавлено 06.04.17 22:02 (827 символов в тексте)

11:17 06.06.17

Скажите,пожалуйста,вода в море была теплая,волны были?Говорят что на западном побережье море холоднее чем на восточном и не спокойное.Это так?

11:51 12.06.17

Елена, нам с погодой повезло. Море тоже было тёплое и спокойное. Надеюсь Вам тоже повезёт. Хорошего отдыха и ярких впечатлений!!!