Регистрация: 11.03.17
марте 2017
15.03.17 - 24.03.17

3.8

"Не так страшен чёр,как его малюют..."

Добрового времени суток всем!) Хочу начать с того что приобрели тур за 2 дня до вылета и по цене более приемлемо на том момент был как раз этот отель (на него действовала про-акция по сниженной цене,ну и по сравнению с остальными действительно был дешевле) да и времени уже не было на подбор. Еще прежде заранее я уже просматривала и выбирала отели( в том числе и этот) ещё не зная получится ли выбраться в отпуск вообщее! Поэтому увидев что вариантом на тот момент подходящего нам по цене больше не было,я на самом деле снача очень расстроилась,впечатление по отзывам сложились ну очень ужасные,я уже даже подумывала никуда не ехать,но представив то что я буду сидеть в слякоти весь отпуск дома,вопрос отпал сам собой)) мы все таки решились поехать туда ни смотря ни на что,да и в тур агенстве подбодрили сказав что на самом деле не так страшен чёрт как его малюют,об этом отеле!)) ну так вот! Прилетев туда я уже готовилась к хуждшему,зная куда я попаду,увидеть убожество))))) вы знаете анн-нет))на самом деле не все там так ужасно,мы приехали вечером нас сразу заселили без проблем (про депозит знала заранее 2000бат за комнату,а НЕ за человека,поэтому деньги поменяли в аэропорту,прям около входа обменник стоит,время было на это,да и заняло 3 минуты,очереди не было,все быстро)...открывая номер с закрытыми глазами от страха))) зайдя туда,я была реально в приятном шоке от того что я увидела,настроение просто зашкалило от радости))) номер был такой который я смотрела на картинках и думала что эти номера точно не светят,хотя со временем он стал немного пошарпанный конечно,но все таки.. Нам дали делюкс (с огромной кроватью,с балконо,с работающим кондёром,минибаром и даже с ванной,в отличие от некоторых номеров,где только шторка рядом с унитазом) Потом я увидела фен и чайник,хотя их по сути вообще не должно было быть как я поняла по отзывам,поэтому фен взяла с собой.и на тот момент это было вообще предел мечтаний после этого я кончено расслабилась и поняла что жизнь прекрасно,а для счастья так не много нужно оказывается)). Ну да ладно,это все лирика)) после мы быстро переоделись ,скинули вещи и пока было время решили прогуляться немного посмотреть окресность. Все оказалось очень близко ,магазины,массажи,аптеки и супермаркет 7-elevan,прям через дорогу который работает круглосуточно,где все можно купить что нужно,и поесть,и попить,и кофе свареный и алкоголь,они в принципи на каждом шагу там,что очень удобно,взяли мы там упакованные бургеры,которые прям там же на гриле тебе разогревают перекусили и пошли прогуляться...на каждом шагу,кафешки,фрукты ,массажи, сувенирные лавки,немного поглазели( как оказалось в дальнейшем на это все самые низкие цены именно около этого отеля)и пошли довольные в номер).На след.утро была встреча с гидом поэтому это был единственный раз,когда мы попали на завтрак))) т.к любители вставать попозже как раз к завершению его) но это и не беда,там прям рядом есть первая кафешка,в которой брали хороший зерновой кофе,завтракали и шли на море. Что же касается того что некоторые писали далеко,ничего подобного всего то пройти по променаду вдоль всех этих магазинов,нам даже интересно было поглазеть,что то прикупить,мин 10 и ты на море,хотя некоторые ходили на прямую через отель "мувенпик".так же рядом есть храм,правее от отеля,туда можно зайти поставить арома-палочки будде ))и на территории которого по вт и пт работает рынок,где все немного дешевле.Еще один плюс что отель находится за поворотом,немного в ответвлении от дороги, гул байков и тук-туков поэтому не мешал отдыхающим,хотя у нас номер и так выходил на джунгли и там единственное что было это птицы)).что же касается минусов,конечно не без этого....это то что вода в душе шла в разнобой,либо прохладная либо горячая,закалебалась настраивать,в дальнейшем приснаровилась конечно,но все таки...Хотя иногда после погорелой кожи с пляжа,слегка прохладная вода-это то что нам было нужно!) не критично я считаю,видели и хуже...Что касается бассейна,это конечно да )) лягушатник зеленоватый,чисто для виду,хотя некоторые плавали и даже ночью)) для меня это тоже парралельно т.к. я приехала на море,на пляжи и даже не понимаю людей которые торчат на бассейне,ну правда! По поводу Wi-Fi не знаю что там у кого ,у меня лично все ловило и везде на территории в том числе и в номере тоже! Я подключились ко всем роуторам,а их там 8 с одним и тем же паролем и никаких проблем,в этот и не было необходимости выходила с одного и того же,максимум двух "resort 8 и 6 иногда".некоторые писали и говорили что постоянно в отеле меняли пароли и поэтому они не могли выйти в интернет ,но как так может быть если я ни разу пароль не меняла,который ловил на ресепшене,там все сидели..да и этот пароль висит при входе 05050505.. может у кого руки кудрявые,может в других корпусах по другому не знаю... Еще один главный момент,уборка...не смотря на то что деньги не оставляли принципиально,Убирались каждый день и даже когда вешали табличку "No make-ap room" когда мы еще спали,с утра стучались, для того чтоб убраться,чем даже напрягали немного...Еще что мне не понравилось,так это то,что постель не меняли,а просто запровляли переворачивая на разные стороны и то что там всего 2 полотенца больших и одно общее для ног,которые тоже не меняли,а просто вешали аккуратно...хорошо что взяла два с собой. Кстати,не смотря на то что был норм номер,у нас не было сейфа почему то,но мы даже не стали его просить,документы убрали подальше в чемодан и все! Вроде прошлась по основным пунктам)) и в завершении хочу сказать,что Таиланд это такое место,там ведь какой то особый калорит..Где не нужно напрягаться по поводу отеля,там столько интересного по мимо,это все мелочи,придти помыться и поспать..где столько вкусного покушать,на каждом шагу рестораны,бары...бери и пробуй...море солнце красота,а если едешь на экскурсию на несколько дней как мы ,так вообще этот номер не увидишь)). Так что дорогие товарищи собирающиеся туда ,не думайте о плохом,берите защиту от солнца по больше (желательно дома т.к.у них все с отбеливателем,потом не отмоется неделю),хорошее настроение и счастивого отдыха вам!))

P.s. Может кому то интересно будет,летели с азур айр,прямой перелет,они тоже на удивление порадовали в этот раз и кормёшка и перелёт в ту сторону отлично!

При входе в отель

Храм

Выкинуло рыбу на пляже

Экскурсия на maya bay,bamboo.

Остров Джеймс бонда

Один из корпусов (В)

Юлия оценила сервисы

wi-fi в номере близость к променаду ( кафешки сувениры массаж аптеки) в отдалении от дороги( не мешал шум байков)
проблема с водой ( холодная и резко горячая) скудные завтраки ( из фруктов только арбуз)
Добавлено 07.04.17 02:48 (6 263 символов в тексте)

18:04 17.04.17

Жаль, про возможность ходить через Мувенпик узнал только здесь! Отзыв хороший, объективный, по моему! Спасибо!

11:37 06.07.17

Подскажите за какую стоимость вы приобрели тур? Интересно знать что бы не промахнуться в цене и отеле!

16:30 09.07.17

Юлия, здравствуйте! Пляж и море в этом месте чистые? Рынок только приезжий? А до обычного далеко? Спасибо за ответ)

12:19 10.07.17

Добрый день! Цена же меняется от того из какого города вылет,в каком месяце вы едите и за какое время до вылета покупали путевку! Поэтому это все индивидуально на самом деле..мы покупали за 85.000 на двоих. На мемент покупки самый дешевый был!

12:26 10.07.17

Добрый день! Плаж и море да,там большая береговая линия,пляж карон,он считается лучшим на пхукете,из тех что там есть! По поводу рынка он не приезжий он местный)) просто работает 2 раза в неделю во ВТ и ПТ ,другого нет! Вам об этом и многое другое расскажут в трансфере,если едите через туроператора,а не сами через букинг.

11:08 11.07.17

Юлия, а долго вы там отдыхали? На сколько ночей брали тур?

15:52 11.07.17

9 дней было у нас,но мы не все успели посмотреть)) многие едут на 12-14 дней и даже больше..поэтому если есть возможность на по дольше )) много всего куда сходить и съездить есть ! ( острова,смотровые площадки,храмы,пляжи разные)

Все отзывы Юлия (1)