Регистрация: 03.03.17
марте 2017
20.03.17 - 05.04.17

Отдых на лучшем пляже

начать хочется с того, что все зависит от того, с каким настроем ты едешь отдыхать=)

На Пхукете мы не первый раз, выбор отеля зависит от пляжа всегда.Вообще отели не очень любим,предпочитаем апартаменты,но в этот раз не срослось )

Приехали мы рано, в 10 утра,заселение в 14.00, оставили чемодан и пошли на пляж, вернулись в 12 примерно,нас сразу заселили. номер хороший, не супер новый отель конечно,но все чисто и аккуратно. хорошая кровать, чистая ванная, много полотенец, гардеробная, сейф ,зонт, сланцы и пляжная сумка с полотенцами.

вай фай бесплатный, на заселении дают карточки с паролями, 1 телефон-1 карточка.

уборка ежедневно, каждый день по бутылке воды на человека.

у нас были включены завтраки, еды всегда был хороший выбор,голодными ни разу не вышли)

Пляж Найхарн, тут и говорить нечего, лучший пляж на острове. волшебны вид, прозрачная вода(прозрачность от погоды конечно зависит сильно)

на пляже как и везде лежаки платные, 100 бат за штуку.зонт поправляют всегда, что бы лежак был в теньке.

напитки все продают. продавцов с купальниками, очками и тд не так много,не надоедают.

чуть выше от пляж кафе в ряд, очень все вкусно)

пляж этот для спокойного отдыха,рядом нет баров и клубов, нужно ехать.но это тое не проблема, такси кругом полно)

единственный минус в отеле, это что после уборки не включают кондиционер, и по возвращению в номере душно,но это ерунда)

А вот гид нам не понравилась, у нас была Екатерина от Sayama Travel.

Втюхивала все подряд, мы сидели молча,ибо не первый раз на Пхукете,и почти на всех экскурсиях были. Так было даже смешно слушать как она рассказывала про некоторые, ибо вообще не совпадало с действительностью. И цены от них дороже чем брать на прямую на острове.

Мы у нее ничего не взяли, взяли напрямую,и каждая экскурсия была примерно на 400 бат дешевле,на человека(по курсу это почти 1500 рублей с пары экономия)

В общем впечатления как всегда самые положительные! Мы очень Любим Тай,и вернемся не раз!

Светлана оценила сервисы

расположение территория пляж вид из отеля смотровые площадки отзывчивый персонал
навязчивый некомпетентный гид иногда не работал вай фай
Добавлено 07.04.17 07:46 (1 972 символов в тексте)

10:11 11.04.17

Подскажите пожалуйста где вы брали экскурсии?

07:49 21.04.17

К сожалению, большинство отельных гидов не бывают на экскурсиях и имеют о них представление только из информационных листков.

18:13 25.04.17

Ростислав Максимов https://vk.com/id9058475
все друзья через него берут,все довольны)
крутой гид,очень колоритный!

11:43 27.04.17

Скажите пожалуйста по близости 7 элевен имеется?Спасибо заранее.

Все отзывы Светлана (1)