Регистрация: 07.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Оценка отелю только пять!

Море отличное. Крупненький песочек видимо работает как фильтр. И поэтому водичка всегда чистенькая и прозрачная. До глубины метров шесть. Что не в каждом отеле Египта. Возле берега морских обитателей нет но немного пройтись и есть карал с рыбками так что маску можно брать. В отдельной зоне есть причал но масляных пятен и тому подобного не разу не видели. Есть школа серфинга муж ходил ему понравилось. Конечно это платно. С лежаками проблем не было либо за чаевые найдут свободный либо нетрудно найти самим. Так что занимать не имеет смысла. Ну конечно стоит поехать на морские экскурсии мы успели побывать только на острове утопия. Это нечто сказка. Несколько остановок чтоб поплавать, рыбалка да еще вкуснейший обед. Яхта с классной командой. И загадочный остров который уходит под воду конечно этого не видели но говорят у него лечебные свойства и многие закапывались в песочек) И не дорого. Мы еще посетили Луксор и Каир ну это было в ознакомительных целях чтоб узнать историю Египта. Было очень интересно. Плюс отличный комфортабельный транспорт и веселый гид. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Заселение и проживание в отеле. Хотя в номере практически только ночевали но все же. Симпатичный но небольшой номер. Большая кровать. В ванной комнате душевая кабинка. Все аккуратно и практично. Даже диванчик убран в нишу. Постельное не застиранное и чистое без пятен и т.д Ежедневная качественная уборка. Территория отеля. Она компактная но есть где вечером прогулятся если на месте не сидится и хочется вечерней прогулки. Дорожки аккуратные. Питание на уровне. Обеды и завтраки по стандарту для Египта. Тематические ужины. Были кальмары и крабы и мне очень понравилась рыбка под соусом. Много десертов. Вы всегда найдете что то вкусное и необычное. Оценка отелю только пять!

Добавлено 07.04.17 10:46 (1 795 символов в тексте)

10:58 07.04.17

Уважаемaя Ангелина ,Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля и остались полностью довольны Вашим отдыхом. В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Ангелина (1)