Регистрация: 20.04.14
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
январе 2017
22.01.17 - 01.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ищите приключения, тогда вам сюда! :)

Дошли руки наконец написать отзыв про этот, с позволения сказать, отель! :) Начнём с того, что мы с друзьями брали самую дешёвую тур. путёвку в ГОА, чтобы на море поплескаться, да и просто отдохнуть, отель был чисто для того, чтобы поспать, помыться. В общем коллективным умом выбор пал на этот отель. Выбрали, ладно, потом я стал читать отзывы и ужаснулся от того, что про него пишут. Ну, думаю, так обычно к большинству отелей бывает, когда требования завышены и ожидания не оправданы. В общем прилетели мы в ГОА, привезли нас в отель... и тут началось! После целого рабочего дня + ночного перелёта, практически без сна мы утром рано оказываемся в отеле, до заселения 4 часа по плану, ок. Правила есть правила, никто не спорит. Пошли гулять, вернулись в 13:30 где-то в надежде, что нас чуть раньше-таки заселят. Но нет, нам говорят, что мест пока нет, номер освободится и сразу заселим. Ну ок, что странно, обычно номера за пару часов до заселения новых постояльцев освобождают. Ок, полчаса посидели, потом в 14 говорим, ну что, заселять-то будете? А они нам показывают на стенку где-то позади от себя, уж точно не помню, где наклеена бумажка, что заселение с 16:00. Ну офигеть! Начали на них наезжать слегка, что какого чёрта они нам про это сразу не сказали. Ок, ушли вообще с концами, вернулись в часов в 20. Ну и что вы думаете? Номеров типа нет! Как так?! У них 4 корпуса этажей по 5 и ни в одном нету для нас номеров??? Ну короче гнать стали по-полной, кое-как два номера выдали, остались мы, нам ещё оставалось какое-то время ждать, потом всё-таки выдали ключи и проводили в номер. Номер как номер, для двушки сойдёт. Не блещет красотой и чистотой. Все дружно улеглись спать. Утром рано тарабанят в дверь, долго так и настойчиво. Я открываю и пытаюсь понять, что от меня хочет этот орущий индус. Понял, что что-то с номером и надо на ресепшн. Пришёл туда, там мне говорят, что номера у вас всех без кондея по бумагам, а мы вам дали с кондеем. Я стал орать на них, что какого хрена они нам сразу не выдали без кондея, на который мне было в целом-то пофигу. В общем давай нас переселять, все шмотки потащили в другой корпус. Тут нам достался номер похлеще первого :) Ну в общем хрень ещё та! Постельное бельё было заправлено, но походу не меняли от предыдущих гостей, т. к. были волосы и прочая фигня и я это не придумываю и не придираюсь, говорю как есть. Хорошо, что перед этим прочитал отзывы про бельё и полотенца, т. к. от этого грёбаного персонала ничего не дождёшься, ни полотенец мы так не получили, ни смену белья, ни туалетки, которой по умолчанию нет (взяли бельё с полотенцами свои и они здорово выручили). Идёшь на ресепшн всё это просить, а они улыбаются тебе и говорят стандартно "ФАЙВ МИНУТ" и всё, про тебя забывают :) Вы хоть 100 раз на дню придите, ответ будет одним и тем же и никакого результата. Ладно, вроде всё потом устаканилось. Кстати, другие номера от нашей компании были более комфортными и ухоженными, в одном даже телек плоский был и как-будто только после ремонта, но тянул на солидную тройку! У других тоже всё прикольно, видимо нам решили напакостить, т. к. я больше всех возмущался, ну и фиг с ними, но возмущения было оправданным, т. к. я не придумываю ничего и всё, что описал выше имело место быть. Летели от Пегаса, гиду вообще на всё пофигу, что странно, решить ничего не может, только как и мы спросил, ему ответили и он нам, ну вот нельзя и всё. Типа не могу ничего решить. Нафига он тогда там вообще нужен не ясно?

ПЛЮСЫ - есть бассейн, но в нём постоянно плещется куча индусов (вообще излюбленный отель у них, там их постоянно много и шумно), завтрак... (ну вроде всем понравился, хотя завтрак есть завтрак, в любой стране в 2-3 звёздочных отелях он скудноват). На этом плюсы самого отеля заканчиваются. Единственный плюс вне отеля - это кафе HONEY, хорошее недорогое место с большим выбором блюд, некоторые официанты даже по-русски говорят.

МИНУСЫ - всё указано выше в длинном тексте :)

РЕЗЮМЕ! В общем если вы готовы к приключениям, любите поскандалить, не хотите переплачивать, готовы переть с собой часть вещей, которые по умолчанию должны быть в каждом отеле, то спокойно можете выбирать этот отель. От себя лично от души скажу, что никому бы не стал рекомендовать эту дичь! :)

бассейн завтрак
всё
Добавлено 08.04.17 17:37 (4 250 символов в тексте)

09:47 25.06.17

Боже, ну какой народ тупой от своей же тупости !!! Сначала лишь бы взять самый дешевый тур, а потом придираться к отелю. А Вы, когда выбирали отель,, то вообще , что ли не интересовались , какой у вас будет номер??? !!! Так это минус вам же самим или вашему турагенту.
А взглянуть в свой же отельный ваучер, который у вас на руках и прочитать буквами категорию вашего номера, тоже не было интереса ??? Ведь номер Стандарт ( Standart) и Делюкс ( Deluxe) должны же о чем то говорить и тем более отличаться ????

Запомните ! В Индии в стандартном номере не будет кондиционера и телека , но есть мощный вентилятор на потолке, еще бывает , что нет и холодильника ! И то, что вас в первый день заселили в номер другой категории, то конечно вам в голову не приходят мысли, что не было свободных номеров, либо действительно в суете сделали ошибку !?

10:32 25.06.17

Ирина вы вообще отзыв читали мой? Тупая здесь похоже только вы, раз поленились вникнуть в суть моего поста. Я писал объективный отзыв о данной помойке, выбрали её специально, для того, чтобы было где поспать и помыться, на остальное было пофигу. Но там даже и этого минимума нет. Так как уже были опыты прочтения гневных отзывов о других отелях в других странах, когда по фатку было всё ок, то мы решили, что и тут так же. И ненадо тут лечить о том, что в суете чё-то там забыли или реально номеров не было. Было абсолютно целая куча номеров, эти бездельники нихрена не делали, тока сидели и отвечали всем стандартно "файв минут", делая типа очень занятой вид. Всячески рекомендую съездить вам туда и на своей шкуре ощутить всю прелесть данного заведения!

Все отзывы Диман (5)