Регистрация: 09.04.17
марте 2017
28.03.17 - 05.04.17

3.3

"Ешь пока все включено!"-или наши позорные соотечественники.

Так как путевки в этот отель достаточно дешёвые,будьте готовы к тому,что отдыхающие здесь немного напоминают туристов из Турции.

Перед открытием столовой у дверей уже образовывается очередь,нетрудно догадаться какой национальности,и бегом ломятся хватая полные тарелки фруктов,втихаря позже распихивая по сумкам. Расписывать ужасы относительно контингента отеля можно долго,поэтому перейду больше к делу.

Размещение-мы непритязательные туристы,однако,номер был мягко говоря так себе. Горячей воды изначально не было,я обратилась на ресепшн-починили.

Еда-обычная,мясо,овощи,курица,иногда морепродукты. Фрукты,как вы уже поняли,сметаются сразу же. Мы брали романтический ужин на берегу моря за 55$,было очень круто и вкусно. Рядом со столовой есть реклама.

Пляж-лежаки,бар с хорошими напитками,есть где перекусить во время обеда. Огорожен камнями от общественного пляжа,на котором в выходные куча местных) Аж моря не видно,поэтому рекомендую брать на выходные-

Экскурсии-только у Педро! Пушкин,Бэтмэн вас сами найдут и предложат программы. Все качественно,в два раза дешевле,чем у туроператора. Только не берите Санто-Доминго. Слишком много ненужного шопинг,все можно купить в маркете Оле.

Вай фая нет,но можно сходить к Педро в офис.

Море супер,правда очень мелко.

Рекомендовать отель не буду,если у вас есть возможность-езжайте в другой,ну а если нет,то не обращайте внимания на минусы. И,пожалуйста,если не владеете английским,выучите хотя бы несколько фраз. Никто не обязан говорить с вами на русском.

контингент
Добавлено 09.04.17 02:26 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (1)