АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 263
Фото: 0
228
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Ездили всей семьей-3 человека. Отель вполне устроил - хороший номер, первая линия, питание очень хорошее. Номер лучше брать окнами на море. Сразу скажу-никогда не сравнивайте отели Европы и Турции/Египта, это разные регионы и разные ценовые сегменты.

Хорватия в принципе -это зона семейного отдыха, молодым будет скучно-здесь нет ночной жизни и больших дискотек. Основной контингент - это родители с детьми и люди старшего возраста, а также люди, любящие спокойный отдых. Несмотря на то, что много детей-на пляже и территории отеля очень тихо. Хорватия - страна достаточно дорогая для тура, но как говорят сразу по прибытии-вы платите за чистый воздух и прозрачную воду. Экология это что-то...сосновый воздух, чистейшая вода..положительные эмоции....Рекомендую ездить на экскурсии-Плитвицкие озера, Дубровник и соседние Сплит-Шибеник. При этом рекомендую именно экскурсии- веселее и быстрее.Вечером очень хорошо гулять по берегу-можно пройти всю Макарскую Ривьеру.

На мой взгляд-если хотите отдохнуть от готовки пищи (женщины) и отдыхать спокойно-лучше выбирайте отели. Да, дороже, но действительно отдыхаете на всем готовом и будете избавлены от шумных соседей/компаний в соседних апартаментах. Кстати, в отелях достаточно много русских, а вот в апартаментах (частный сектор) и в палатках - местные хорваты из Загреба и западноевропейцы.

Подскажу маленький нюанс-в магазинах напитки продают по цене выше чем бывает указано на ценнике-потому что отдельно добавляют стоимость пустой тары (стекло), потом с чеком эти пустые бытылки там же на кассе можно сдать-вам зачтут это в новую покупку или дадут деньги.Местные очень дружелюбные, просят говорить по-русски, но медленно, языки очень похожие и они нас прекрасно понимают.

Добавлено 09.04.17 11:19 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IvanKazan (2)