АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 28
Комментариев: 76
Читательский охват: 41757
Фото: 398
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
29.03.17 - 05.04.17
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НТор PALM BEACH *** - ухоженная хомячиная нора

Пользовалась услугами отеля ПАЛМ БИЧ 3* с 29 марта по 05 апреля 2017 по туру 7 ночей с питанием FB от АНЕКСа.

АНЕКС выкупил блок самых дешевых номеров, поэтому и отзывы размещены о крошечных номерах.

Мне с сыном тоже вначале предложили номер 601 супериор размером с хомячиную клетку с аксессуарами в виде фена и кондиционера при метровой ванне с душем.

Но я постоянно пользуюсь отелями системы НТОР поэтому потребовала от отеля разместить меня покомфортнее как постоянного клиента. Меня с сыном 6 лет заселили в номер 110 без фена и кондиционера. Представитель АНЕКСа, присутствовавшая при заселении, восторга по этому поводу не выразила, т.к. поняла, что АНЕКСу это будет стоить дороже.

Приезд в этот отель был моим экспериментом, т.к. редко какой 3-х звездный отель позволяет себе иметь бесплатный СПА-центр и массажные кресла в холле.

Система отелей НТОР - это гарантия качества, ниже которого уже точно планка не опуститься. Поэтому с учетом "низкого сезона" и звездности могу сказать, что питание обычное - качество хорошее, но не разнообразное. Был и кролик и баранина и свинина и черная паэлья. Но если в 4-х звездном отеле баранина будет в виде хорошо протушенных мясных кусков, то в этом отеле 3 звезды баранина была хорошо протушенная, но более дешевая в закупке, т.е. мясо было на больших суставных костях "собачья радость".

И так во всем питании - продукты те же, что и в других отелях 4*, но в более дешевой категории.

Фрукты были всегда резанные - апельсины, дыни, арбузы; а целиковые - мандарины, зеленые яблоки "гольден" и груши.

Так как напитки дрянь во всех отелях, то я не беру программы СИЛВЕР или ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, проще купить хорошее вино/пиво или минералку за наличные деньги в ресторане и пить нормально.

Отель старой постройки похож на расселенную коммуналку, которую модернизировали под новое применение. По организации мест общего пользования сделали все, что могли, лучше уже не придумаешь.

Вестибюль прикольно декорирован и разбит на маленькие отсеки, где вечерами собираются англичане попить пиво и поиграть в карты.

СПА-комплекс действительно хороший, лучше чем я пользовалась в НТОР ROYAL STAR 4* и НТОР CALELLA PALACE 4*+. Нормально организован и оформлен. Там есть сухая сауна и парилка, теплые полки хаммама, большая джакузи с "клювом" водопотока, души 4 штуки для облива. Работает бесплатно с 10:00 до 18 часов ежедневно. На улице есть джакузи с тепловой водой всегда оккупированная англичанами.

Но к сожалению, мое пользование СПА-комплексом было испорчено с приездом французов в отель на пасхальные каникулы.

Французкие мальчики 10-12 лет нассали в парилку. О чем я узнала на следующий день от ресепциониста, когда подошла на ресепшен с жалобой на стойкий запах мочи в парной.

На следующее утро все было убрано, и в парной не пахло не только мочой, но и вообще ничем, включая плесень и химикатами, только чистый влажный пар. Но французкие мальчики не унялись на этом, они продолжали прыгать в джакузи с бортика, орать, брызгать водой на всех кто там, кроме них находился. На замечания о необходимости соблюдать порядок , только огрызались.

Только после вмешательства ресепшиониста их удалось вывести из СПА-комплекса.

На прощание один французкий пацан занес алюминиевую банку в сухую сауну и оставил ее там. Хорошо, что я это видела и сообщила об этом на ресепшен вовремя. Банка нагрелась, но не успела лопнуть. Ресепшионист пришла и не смогла сразу вынуть банку из-под дальних полков, потребовалось вмешательство смотрителя СПА-комплекса Габриэля.

Просто представьте, что было бы с людьми в этой сауне, если бы план французика сработал, и банка бы лопнула от нагрева в темноте полков за спинами людей!!! Кто бы отелю возмещал ущерб???

У джакузи, конечно, есть знаки запрещающие нырять и прыгать с бортика, знак видеонаблюдения, висит спасательный круг.

На дверях СПА-комплекса висит табличка на разных языках с просьбой не покидать территорию СПА в мокрой обуви для собственной безопасности и безопасности других гостей, т.к. все полы гладко мраморные. Но когда такие знаки останавливали французcких детей???

В этот заезд французы - подростки и их сопровождающие, перехамили даже татуированных портовых англичан в вечных трухарях и майках алкоголичках.

Ко мне в номер 110 завалилась полупьяная французская девица, которая странно ошиблась дверью. Но вместо извинений от нее прозвучало только "УПС". Ее пьяненькие друзья заседали на террассе соседнего номера и так громко орали, что можно было подумать о победе французской сборной на ЧМ по футболу. Для этого французики собрали все пластиковые столы и кресла с террас соседних с ними номеров и разместили на своей террасе. Пытались стырить стол и два кресла от террасы моего номера, но вовремя тормознули. Видимо для этого французиха и вломилась в мой номер 110, чтобы проверить наличие жильцов, но не ожидала, что дверь открыта, и она ввалиться в чужой номер.

Никто из французов не стал извиняться за свое хамское поведение - ни подростки ни их взрослые сопровождающие, только подчеркнув этим, что им абсолютно наплевать на права других гостей отеля.

В столовой французы не могли говорить нормальным тоном, только орали друг на друга с разных концов столов и помещения столовой.

Терпеливый еще в начале турсезона испанский персонал стоически переносил все выходки "french garbage".

Удивительно то, что толпы французов и англичан не покидают отель никогда , не ходят на пляж или по магазинам. Они днем все сидят у бассейна или уличной джакузи с теплой водой, в вестибюле, дети мечутся между взрослыми без игрушек, не зная чем себя занять. Дети бегают друг за другом с напитками в пластиковых стаканах в руках, периодически роняя стаканы и заливая коко-колой мраморные полы вестибюля.

И весь этот народ - в малогабаритном отеле без собственной территории!!! Даже в "низкий сезон" отель переполнен.

Территориально отель удачно расположен на главной трассе города, т.е. до всех нужных мест одинаковое расстояние - магазины, автобусная остановка - место сбора на экскурсии от АНЕКСа, информационный офис за кладбищем, пляж и променад, аптеки.

Фото туриста отеля

Номера

номер 601 супериор!!!

Фото туриста отеля

Номера

санузел номера 601

Фото туриста отеля

Номера

санузел с феном номера 601

Фото туриста отеля

Номера

номер 110 без кондиционера

Фото туриста отеля

Номера

санузел без фена номера 110

Фото туриста отеля

Номера

санузел номера 110

Фото туриста отеля

Номера

номер 110 с сейфом в шкафу

Фото туриста отеля

Номера

терраса номера 110

Фото туриста отеля

Отель

бассейн на территории отеля - вид с террасы номера 110

Фото туриста отеля

Номера

номер 601 супериор!!! ХА-ХА-ХА.

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спа-центр и персонал - ирина
Минусы отеля
недомытая посуда
Добавлено 09.04.17 20:51 (6 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 30.01.19

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, какая погода была в марте,какую одежду/обувь брать? собираюсь в эти края(отель ещё не выбрала) в середине марта,затрудняюсь с выбором гардероба..Заранее спасибо!

23:12 30.01.19

Погода в марте в Льорет-де-Мар солнечная + 17+20*С , но после 17 часов будут дожди и ветер с моря. Льорет-де -Мар находиться в 100 км севернее Барселоны, там холоднее и дождливее. В марте лучше ехать в Коста Дораду - в Салоу. Салоу находится на 120-150 км южнее Барселоны, т.е. там гарантированно теплее чем в Льорете. Точно посмотрите через веб-камеры онлайн.

23:15 30.01.19

Дня за три перед вылетом посмотрите веб-камеры онлайн в разное время суток в чем там местные ходят. Так и одевайтесь. Но зонт берите точно. Веб-камер в Испании много, в Льорете удобно расположена - прямо на центральный пляж направлена и на море. И в Салоу тоже есть пляжная веб-камера. Там хорошо все видно.

23:21 30.01.19

Спасибо огромное за подсказку с Салоу, у меня в приоритете Барселона,хотя,на так уж она далеко. курточку всё же на вечер,надо взять, в босоножках ещё не ходят там в это время? вот с обувью непонятно..кроссовки и тапки,может..

23:28 30.01.19

Возьмите легкие кроссовки. Босоножки точно не берите, если только в номере ходить. И вторую пару кроссовок берите на смену, т.к. будете менять на сухие после дождей и луж на улицах. В Барселоне ежедневно идут дожди весной после 17 часов, там такое место с ветрами. Если в Льорете слегка накрапывает, то в Барселоне льет точно. В Салоу будет лить через 2-3 дня, тоже после 17 часов, т.к. за день море испаряется, а после обеда конденсат начинает выпадать - мелкий и моросящий.

23:39 30.01.19

теперь более-менее представляю свой гардероб,спасибо Вам огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (29)