Регистрация: 09.04.17
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2017
27.03.17 - 02.04.17

Просто кайф

Никогда до этого не писал никаких отзывов, и этот бы не стал писать , но натолкнуло две причины. Сейчас объясню какие. Когда собирались в Египет, а мы ехали в эту страну первый раз, то пересмотрел кучу разной информации о стране, о нашем будущем отеле. И знаете , что заметил, кучу недовольств простых людей.Одному номер не королевский подали другого арабы раздражают третьему вход в море не такой.Моя супруга по этому поводу говорит , что есть люди мухи , а есть люди пчелы. Так вот давайте будем пчелами и не будем выискивать всякие мелочи, которые никогда не испортят отдых нормальному человеку.

Ну а теперь об отеле. Отель хороший , кормят прекрасно,Персонал приветливый. Отель находится в самом центре города , развлечения на любой вкус, и все рядом. Народ приветливый много шутят, понимают не только русский язык , но и русский юмор.

Особенно хотелось отметить работу русскоязычного менеджера Натальи.За все время нашего отдыха она была путеводителем нам во всем, всегда давала разъяснения на все наши вопросы. Мы с супругой очень благодарны этому чуткому и внимательному человеку. И обязательно вернемся еще раз в этот отель.

хотелось бы чтобы центральный бассейн отеля работал не до 17 часов а дольше.
Добавлено 09.04.17 22:29 (1 136 символов в тексте)

15:41 10.04.17

Добрый день, Уважаемый Игорь!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о проведенном отдыхе. Ваши теплые слова в наш адрес - лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли оставить столько положительных эмоций.
Искренне надеемся на скорую встречу с Вами и Вашей семьей.

С наилучшими пожеланиями, Наталья
Представитель Tropitel Naama Bay

11:35 28.10.17

Хочу на Новый Год 2017 сюда с детьми.

вы не знаете как обстоят дела с подогревом басейна и детскими программами зимой?

Все отзывы Игорь (1)