Регистрация: 21.08.15
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отдыхала с подругой

Отдыхала с подругой в конце марта. Сам отель нормальный. Чистые номера и просторные. Стоимость тура за неделю на одного человека 52 тыс. Я считаю, что дороговато для такого отеля. Завтраки никакие. Ячница, рис, тосты и на этом все. Кофе отвратное. Невозможно было пить. На десерт арбуз и ананас.

Я обожаю морепродукты. Отправляясь сюда, надеялась, что отъемся всяких вкусняшек от пуза. Меня ждало разочарование. Ужинали в местных кафешках. Цены очень кусаются. Подруга в один из вечером заказала коктейль из морепродуктов. Ей принесли тушеные 2 креветки и гора тушеных овощей. И за это 800 руб. Ну полное свинство.

Еще момент, о котором многие умалчивают. В море какие-то молюски или планктон, который кусается. Первые дни прям до волдырей. Видимо потом мои ороговевшие клетки были съедены и дня через 3 меня перестали кусать.

Не стоит наверно говорить, что это Азия. Поэтому кругом грязь, вонь, речки-вонючки.

близость к морю просторные номера
платный вай фай ужасная еда муравьи на балконе и в номере
Добавлено 10.04.17 12:02 (916 символов в тексте)

09:10 21.04.17

Планктон - временное явление, иногда приносит течение на любые пляжи. Волдыри - это индивидуальная реакция организма, аллергическая реакция. Чтобы планктон не беспокоил можно купить крем солнцезащитный с защитой от медуз.

Все отзывы Виктория (1)