АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 240
Фото: 3
240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
17.03.17 - 26.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для хорошего отдыха

Не знаю даже с чего начать описание этого места, так как эмоций море! Обещаю быть краток и честен в своих высказываниях.

1. Территория. Размеры "Надежды" без преувеличения поражают. Корпуса (вроде 5), виллы, парковки, отдельное здание, где проводятся медицинские процедуры, разные спортивные площадки (волейбол, футбол), парк, аттракционы для детей и это только то, что сейчас смог вспомнить.

2. Номер. Проживали в номере Люкс. Цена, конечно, высокая, но оно того стоило. Не буду сильно разглагольствовать, лучше просто прикреплю фотографии. В номере есть кондиционер с сплит-системой, мини-бар и сейф. На сайте есть фотографии номера, честно признаться, ожидал увидеть сильную разницу. Ну знаете как обычно это происходит, на сайт заливают лучший номер, а по приезду видите абсолютно другое. Вот тут подобного разочарования не было.

3. Питание. В стоимость номера входит завтрак, за обед и ужин нужно доплачивать. Завтраки обычные, много каш, блинчики, сырники, омлеты. Тут ничего фееричного нет. Да, вкусно, но описывать больше нечего. А из ресторанов больше всего понравился Сан-Ремо, приятная атмосфера и вкусные блюда.

4. Самым полезным бонусом, который входит в стоимость путевки, оказалась бесплатная парковка. Помимо этого посещение спа, бассейна и сауны. Доплачивали только за массаж.

За неделю пребывания в отеле серьезных недостатков не обнаружил. Хороший отель для хорошего отдыха! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.04.17 12:41 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация