Регистрация: 23.02.11
Читательский охват: 12078
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
31.03.17 - 06.04.17

Хороший отель !

Отдыхала в отеле с 31 марта по 6 апреля 2017.

Путевку приобретала в Санкт-Петербурге у Туроператора Анеск Тур. за 16 тысяч

(вылет из Москвы)

У Авиакомпании Азур Эйр была сумасшедшая задержка рейса.

На момент покупки тура время вылета стояло 04:00 утра 31 марта,

в итоге вылетели в 20:00 вечера 31 марта.

В отель приехали около 2-х ночи ! Дорога из аэропорта занимает 2,5 часа.

Накормили холодным ужином (ложка макарон , один нагетс , одна маленькая соевая котлетка, овощи) .Заселили быстро.

Мне достался номер 555 с видом на горы , апельсиновый сад и бассейн с горками. (если Вы с ребенком ,то это хороший вариант , музыку не слышно)

На следующий день поменяла номер за 10 S, так как хотела вид на главный бассейн,

дали номер 364. Чётные номера с видом на море и главный бассейн , а нечетные с видом на горы и мини аквапарк. (речь идет о корпусе ,который располагается напротив главного здания..)

Все номера одинаковые! Чистые ! Уборка каждый день.

В холодильник ставят две бутылки воды. В ванной комнате тапочки , шампунь, гель для душа , мыло ,ватные палочки, ватные диски.

В начале апреля в номере было прохладно .Кондиционер на тепло не работал.

Гид сказал что кондиционеры включат, когда начнется сезон.

На ресепшен спросила дополнительное одеяло ,принесли.

Территория отеля красивая, ухоженная !

Море близко , идти через тоннель )

Купались в море ,несмотря на то ,что не сезон !

Никаких КРЫС ,МЫШЕЙ там НЕТ! Милая девушка (Ольга Кузнецова ) из-за вашего отзыва я чуть было поменяла путевку ! Зачем пугать народ...

Хороший пляж галька с песком , лежаки с матрасами .

Есть сауна - бесплатно (грелись в ней после моря) , хаммам- бесплатно, но по-моему он не работал (можно в SPA заказать массаж и хаммам)

тренажерный зал- очень приличный , крытый бассейн есть, но вода в нем холодная !!!

Люди купались в бассейнах на улице.

Вай Фай был бесплатным , ловил только на ресепшен.

Анимация есть (гимнастика, зумба, водное поло, волейбол, дартс ) .

С детишками тоже работали аниматоры (детский клуб, детская площадка) . Вечером дискотека детская, потом взрослая.

Есть теннисный корт (ракетки бесплатно на ресепшен)

Мне всё-всё понравилось ! Кроме питания ! Нехватало мяса !

Была курица, рыба на гриле один раз, соевые котлетки.На завтраках тоже маленький выбор еды .

В баре у главного бассейна и в баре на пляже делают бургеры в 12 часов ! (котлета не понятно из чего, соевая наверно )

Хороший отель ! Когда начнется сезон думаю,что и питание будет получше ,

но и путёвки станут дороже.

Ездили в Финике на маршрутке 1,5- 2 лира. Остановка рядом с отелем. Ехать минут 5 до Финике .

Городок не туристический ) погуляли , поднялись в горы, посмотрели как живут местные жители. )

Нашли там магазин наподобие нашей Пятерочки , купили халву, шоколадки, сыр, и другие местные сладости на гостинцы.

На территории отеля есть магазинчик (работает русская девушка) с сувенирами и сладостями , но в нем дороже естественно .

Завтрак 7:00 - 9:30

Поздний завтрак 9:30 - 10:00

Обед 12:30 - 14:00

Снэк-бары 12:00-16:00

Ужин 19:00-21:00

Ресторан Аля-карт 19:00- 22:00 .

В ресторане Аля-карт мне не понравилось!

14 креветок - 10 долларов (фото прилагаю), рыба одна штука - 4 доллара.

Снэк на пляже.

территория
питание
Добавлено 10.04.17 17:28 (3 232 символов в тексте)

08:49 11.04.17

Спасибо за полноценный отзыв

12:19 11.04.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли приобрести экскурсии не у отельного гида, а в Финике?

16:43 11.04.17

Насколько я поняла из всех прочитанных отзывов и комментариев, возможности купить экскурсию в финике нет. только у отельного гида. но я на сайте топ хотел в описании данного отеля внизу нашла ссылку на экскурсии и на турагентство. написала им и уточнила возможность приобретения экскурсии в демре мира кекова у них с условием что они нас заберут из отеля. Мне ответили что в принципе если мы купим у них экскурсию то они нас заберут из отеля. стоимость 25$. А у отельного гида 50$, такую стоимость озвучили в предыдущем отзыве)))

08:00 12.04.17

я тоже написала им.мне пришел ответ:"Вы не поверите, но за последние два дня нам уже поступило 3 запроса на экскурсию в демре из Вашего отеля
и все на май, только разные даты..

ответ такой - из presa di finika обычно на экскурсию в демре не забирают, трансфер предоставляется только из отелей Кемера и близлежащих поселков.
самый ближайший к Вам поселок - Текирова, 40 км
если поедет хотя бы 4 человека, из отеля Вас могут забрать (вдруг на те же даты кто-то еще запищется!!)
единственный момент - к тому времени гид уже расскажет всю основную информацию по туру.. т.е. Вы пропустите информационную часть.. если Вас это не смущает, напишите желаемую дату поездки (тур проводится каждый день)
внесем Вас в список и будем поддерживать связь"
я еду с ребенком с 31 мая по 9 июня. если кто готов присоеденится в этот период,давайте выберем дату вместе

08:04 12.04.17

Жаль что 31 мая)))) мы 13 мая летим по 27 мая. я тоже уже сегодня ответ написала этому туроператору, в какие даты мы будем отдыхать и чтобы планировали нас вместе с другими туристами.

09:06 12.04.17

Подскажите, пожалуйста, а что в ресторане А-ля Карт платно???

12:14 12.04.17

Финике это абсолютно не туристический городок.
И там нет агентств с экскурсиями.

12:17 12.04.17

Ресторан А-ля Карт платно, и более того нужно внести плату за резервирование столика.
Я не советую этот ресторан.. Он и на ресторан то мало похож..

22:11 12.04.17

Про а_ля карт,я вообще в шоке!((
Ну и с питанием не айс,всё-же на пмж нагетсы,соя(( за 800$...то надо оч.хорошо подумать.
Не факт,что даже в сезон питание основных блюд улучшится.

18:01 22.04.17

Здравствуйте. Мы тоже летим в этот отель 31.05 из Екатеринбурга)))) Ваше предложение действует только на экскурсию в Демре? Мы хотели бы съездить в Анталию в аквариум)))