Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
марте 2017
16.03.17 - 27.03.17

Рекомендую

оочень хороший отель не отдыхаем дважды в одном месте но в этот отель поехала бы с удовольствием. Для 4 все супер придраться не к чему малюсенький минус за то что не убирали вход между двумя дверями номера и постель с катышками(после загара чувствовались, но это ерунда) Территория большая очень красивые деревья и цветы есть где погулять.Номера расположены так что никто не мешает .Мы остались очень довольны для Египта просто отлично. С детьми будет скучновато, для них развлечений я не видила кроме аниматора, которая вроде как за ними присматривала.Этот отель дпя взрослых пар ищущих комфорт и спокойствие. Спасибо администрации за позитивные впечатления. Главное не сказала !!! Не покупайте экскурсии у тур оператора!!! В городе(старый рынок ) есть бюро там все то же только в 3 раза дешевле, и если выйти из отеля(можно на такси за 2 дол. он Вас подождет и вернетесь) дойти до 2-го перекрестка где лежит кувшин поверните налево и идите вперед слева будет несколько отелей а потом 2 достаточно больших маркета там то же экскурсии дешевые с ними и езжайте не пожалеете Удачи

Добавлено 11.04.17 11:11 (1 081 символов в тексте)

00:14 28.01.18

Доброго дня. Каким оператором летали? Минск Михаил.

15:08 29.01.18

Тэз тур но летели через Киев поэтому авиакомпания была украинская Вообще лететь через Киев если парой хорошо трансфер удобный если собираетесь весной есть спец туры туда из Киева обратно в Минск вообще супер уточняйте это в марте когда Белавия начинает летать в Шарм обратно они пустые летели и мы с ними были осенью с детьми в другом месте( отель 4 на порядок хуже этого) есть в моих отзывах все же для осени и весны Наама бей лучше всего Удачи

15:14 29.01.18

Если любите кораллы Вам точно туда там кораблики привозили туристов а нам вышел и риф муж видел огромную черепаху и всякую другую живность

13:25 17.03.20

Dear guest, greetings from LABRANDA Tower Bay ! We would like to thank you very much for having been our guest recently and for taking the time to share your valuable feedback about your vacation experience. We are very pleased, that you enjoyed a nice holiday with us. We are looking forward to welcoming you in the nearest future back again at our resort. Kindest regards

Все отзывы Екатерина (6)