Регистрация: 11.04.17
марте 2017
27.03.17 - 05.04.17

3.3

Отель твердая 3*

Только что вернулись из данного отеля, период пребывания март-апрель 2017 года. 1. Номерной фонд - просторный номер, удобные кровати, телевизор с тремя русскими каналами, балкон - очень маленький, при этом через перегородку с соседним номером. Ванная комната нормальная, сантехника новая, есть небольшое окно-что способствует отсутствию сырости в ванной, поскольку всегда можно проветрить после принятия душа. Уборка номера - ежедневная, горничные - практически все говорят по русски и весьма дружелюбны. 2. Питание (у нас был завтрак+ужин) - завтраки - все как обычно, однообразно, но что-то выбрать всегда можно, кстати, очень вкусные молочные продукты (сметана, йогурты), чай и кофе - УЖАС!!!! - ни вкуса, ни запаха, только цвет :). Ужины - крайне однообразно и к сожалению, видимо это зависит от шеф-повара, очень не вкусно (((( и это в такой прекрасной стране, где в каждом ресторане все очень и очень вкусно...Отдельно хочется сказать об ужасно грязной посуде и приборах - видимо моется все абы как, на многих кружках следы от помады, вилки с остатками засохшей еды...на просьбу заменить приборы офицанты ТАКОЕ лицо сделают, что уже и аппетит пропадает. Официанты - отдельная песня - очень молодые мальчишки и девочки, видимо набранные без опыта работы, под заезды. 3. Бассейн - есть 3 бассейна - маленьки для деток, основной большой и небольшой крытый. В период нашего пребывания открытый бассейн бел очень холодный, поэтому была возможность пользоваться только подогреваемым закрытом. Что тут хочется отметить - в бассейна плавать реально ранним утром и после 18.30 (когда все уходят на ужин), в другое время - в бассейне масса детей, прыгающих в воду и им и их родителям наплевать, что остальные люди абсолютно не хотят быть обрызганными и не иметь возможности реально плавать. Вторая категория посетителей данного бассейна - взрослые компашки, которые просто стоят в воде и мило общаются...:) 4. Расположения отеля - находится в жилом/спальном районе Лимассола, до моря 300 метро - НО тами вы не сможете ни купаться , ни гулять по берегу моря!!!-работает строительная техника по отсыпу грунту, да и пляжа нет. До нормальной набережной и пляжей - либо минут 20 в одну сторону (сторона пляжа Афродиты "голубой флаг"), либо минут 20 в другую сторону (сторона центральной набережной города) и при этом вы либо идете вдоль проезжей части, либо несколько остановок на автобусе (1.50 евро на человека в одну сторону). Рядом с отелем есть небольшие киоски-магазинчики - можно купить воды и другой мелочевки, а также есть супермаркет Плюс и Метро (минут 15 от отеля). Какой вывод напросился у нас - отель безусловно далек от 4*, отель скорее транзитный и оптимально подойдет к тем, кто путешествует по острову на машине. И крайне хотелось бы отметить еще один момент, тем более, в рамках того, что происходит в мире в сфере безопасности - охраны у отеля нет вообще!!!! к нам приехжали друзья, пока нас не было в отеле, так они совершенно спокойно зашли в отель, купались в крытом бассейне, им дали пароль от wi-fi на рецепшен, даже не поинтересовавшись живут они тут или нет....даже страшно представить, что точно также может войти абсолютно любой человек с не факт что с добрыми намерениями...Хотелось бы, чтобы администрация отеля, обратила внимание на этот факт и задумалась об охране отдыхающих.

хороший номер
маленький балкон ужасный сервис в ресторане грязная посуда нет пляжа и далеко до моря нет охраны
Добавлено 11.04.17 14:08 (3 311 символов в тексте)

18:51 07.05.17

бред какой то пишите,постоянно ездим в этот отель и отели этой сети в разных странах,все надумано .Официанты чудесные здесь,очень внимательны,самим надо быть проще и любезнее,а нем показывать свою значимость в другой стране.Почитайте отзывы англичан на трипадвизоре,все в восторге от персонала отеля.А вы подумайте какие важные павы приехали и здесь вам не угодили.Не надо людей обманывать.Какие сами,такие и сани.,

23:03 03.11.17

Персонал ресторана агрессивное хамло, Если вы русские вас обязательно посадят возле помойки, а англичан там все облизывают вот они и пишут хорошие отзывы. Я не скандальный и без претензий, но возле помойки сидеть не хочу и хочу чтоб у ребенка был стакан на ужине. Никогда отзывы не пишу, но эта дыра вне всяких границ.

Все отзывы Людмила (2)