Регистрация: 11.04.17
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17

Отличный отель

Добрый день!

Отдыхали в отеле в конце марта 2017 года. Отель оправдал все ожидания. ЗВ отель приехали в 10 утра, разместили сразу же, в течение 15 минут. Гостеприимные сотрудники ресепшна очень приветливы и радушны. Номер был у нас фемели де люкс, двухкомнатный. Очень уютный и комфортный. Не смотря на отсутствие сезона, на ежедневной основе утром начиналась анимация на территории отеля на воздухе. Вечером так же были тематические вечеринки и с 23.00 до 5 утра можно было посетить дискотеку. В отеле все предусмотрено для полноценного отдыха и развлечения. Поразили минимальные цены на спа услуги и персонал (тайки). Так же хочу отметить двух прекрасных русскоговорящих сотрудниц отеля которые при обращении к ним решали любые проблемы и потребности в дополнительном сервисе за считанные минуты. Отдельное им спасибо - ДУЙГУ и ФУЛЬЕ!!! Просто профессионалы своего дела. всем бы таких сотрудников в отелях побережья Турции!! единственным небольшим минусов для такого отеля являлось не совсем разнообразное питание. При этом он было высочайшего качества, особенно хочу отметить кондитерские изделия! Возможно это было связано с не сезоном, либо небольшим кризисом в стране. Но отмечу - это для нас не критично было, просто было с чем сравнить по посещению других отелей в предыдущие годы.

Отель советую посетить. Останетесь довольными.

размещение сервис территория пляж анимация номера
питание
Добавлено 11.04.17 16:52 (1 338 символов в тексте)

14:55 15.04.17

Уважаемая Татянa

Спасибо Вам за Ваш выбор нашего отеля еще раз. Спасибо Вам за Ваш отзыв и, конечно, за добрые слова. Мы очень надеемся увидеть Вас в следующем году.

Желаем Вам и Вашей семье всего самого доброго.
С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

09:38 17.05.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоят спа-процедуры?

Все отзывы Tatiana (1)