Регистрация: 17.02.17

Серебряный статус

марте 2017
18.03.17 - 28.03.17

Всем привет!!!!! хороший отель,но к сожалению стареет.

Надеюсь мой отзыв кому то поможет. Мы прилетели из Казани 17 марта в ночь ( как всегда рейс задержали на час). 18 марта прилетели весь досмотр прошли быстро и багаж не долго ждали. При выходе из багажного отделения с умными лицами берут ваш багаж так сказать помощники в оранжевых майках и ты с ними идешь к стойке с тур оператором и девушка пишет номер автобуса. а вот там сюрприз помощник просит деньги...прямо требует!!!!! Муж 3 раз в индии так что сразу говорит 100 рублей или нечего!!!взял и ушел. но можно легко и послать. В автобусе где-то час всех ждали.......а вот до отеля за 15 мин доехали.Нам повезло без пробок. Отель чистый. Все здороваются. Наш номер не был готов еще убирались (27 первый этаж около спорт зала). номер устроил был ну очень прохладный, в дальнейшем спали без кондиционера, включали его только днем после пляжа.Из минуса комнаты это фен....еле ели работает, не все разетки работают , а еще 3 дня ремонтировали ели живой холодильник в минибаре. Из минуса отеля это нет рускоговорящих на ресепшене. Скачала офлайн словарь, так и общались с ними. Тут читала про грязный детский бассейн но нет при нас очень чистые, хотя действительно много ворон!!!! По приезду отдыхающих было мало и зонтов всем хватало но в дальнейшем было много заездов и стало тесновато, доставали из запасов. Завтрак не вау.... но всем всего хватало. Из фруктов арбуз, папайя, ананас, повар часто подрезал. А вспомнила по телевизору больше 1000 каналов и не 1 русского!!!!!! Но с другой стороны хороший вай -фай и мы все па телефону смотрели. Отель понравился !!!

не новый были сильно потертые простыни ели живой холодильник в минибаре некто не говорит по русски
Добавлено 11.04.17 22:23 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы venerikus (1)